Работа в Линия

Отзывы сотрудников о компании Линия

ООО Линия, работает с 2010 года.

Основным направлением деятельности компании является  содержание дорог - нанесение дорожной разметки краской, холодным пластиком и термопластиком, благоустройство прилегающей территории,  производство дорожных знаков, установка пешеходных светофоров, дорожных ограждений.

Наша компания стремительно развивается. У нас в распоряжении находится техника для нанесения всех видов горизонтальной дорожной разметки, оборудование для установки ограждений и т.п. Наша компания стремительно расширяет географию своей деятельности. Так за последние 4 года мы успели поработать  практически по всей России. И везде Заказчики остались нами довольны.

Что не мало важно в наше время, ООО "Линия" рассматривает только официальное трудоустройство сотрудников со всеми вытекающими отсюда преимуществами для работников (оплачиваемые больничные листы, своевременная выплата заработной платы и т.д.)

В свою очередь от сотрудников компания требует добросовестного выполнения поставленных задач, бережного отношения к технике, отсутствия вредных привычек и поддержания здоровой атмосферы в коллективе.

Тел.   8 (3532) 44-61-52, 75-32-89.