Работа в Саранский комбинат макаронных изделий
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Саранский комбинат макаронных изделий

Хорошо

Менеджер по оптовым продажам

Саранск,
Служебный транспорт, полный соцпакет
Зарплата средняя по городу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саранский комбинат макаронных изделий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саранский комбинат макаронных изделий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Саранский комбинат макаронных изделий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саранский комбинат макаронных изделий оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саранский комбинат макаронных изделий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саранский комбинат макаронных изделий оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

АО "СКМИ" - высокотехнологичное предприятие, оснащенное современными линиями фирмы Pavan. Для производства макарон мы используем только проверенную экологически чистую российскую муку и тщательно отфильтрованную воду. Именно поэтому исключительное качество выпускаемой продукции не вызывает сомнений. Сегодня наше предприятие выпускает макароны под торговыми марками "Грандис" (группа А) и "Солнечная Мельница" (группа В). Ассортиментная политика комбината ориентирована на выпуск наиболее популярных (более 25!) видов макаронных изделий.
Health & Nutrition
КДВ Групп
PepsiCo

Информация о Саранский комбинат макаронных изделий

Сайт: https://fabrika-makaron.ru/

Категория: Продукты питания