Работа в Sendsay.ru

Отзывы сотрудников о компании Sendsay.ru

Приятный коллектив, возможности как вертикального, так и горизонтального роста, белая зарплата и соцпакет. Лояльное руководство, которое нацелено на результат, а не высиживание рабочих часов за компьютером. Возможность работать удалённо в гибридном формате.
Качество кофе в кофемашине на кухне

Хорошее место работы. Удалённая работа с возможностью посещать офис.

Главное преимущество для меня — выстраивать работу в течение дня так, как удобно мне. В компании ценят результат, а не высиживание рабочих часов. Бюрократии минимум. Лояльное руководство, которое всегда идёт навстречу, хорошие коллеги, техника для работы. ДМС, полный соцпакет, возможность развиваться внутри компании.
Корпоративную культуру

Офис-менеджер

Отличный коллектив, белая зарплата, лояльное руководство, удобное расположение офиса
Нет возможности карьерного роста, небольшая зарплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sendsay.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sendsay.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sendsay.ru для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sendsay.ru оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sendsay.ru оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sendsay.ru оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Если спросить у Википедии, когда в России появился email-маркетинг,  то ссылка будет вести на далекий 1998 год – к дате запуска сервиса Subscribe.ru. Именно эта платформа стала  прародителем компании Sendsay, которая на сегодняшний день является цифровым трансформатором в направлении облачных маркетинговых решений для гигантской доли B2B-рынка нашей страны.

Топ 20 страховых компаний, более 30 ведущих банков Росси и сотни крупнейших представителей отечественного и мирового ритейла доверяют нам уже на протяжении многих лет, поскольку, качественно автоматизируя бизнес-процессы, мы позволяем им быть на шаг впереди конкурентов.

Маркетинговая мультиканальная платформа Sendsay создана для коммуникаций с клиентами с помощью Email, SMS, Web Push, соцсетей и мессенджеров.

Многолетний опыт в области email-маркетинга, высокотехнологичные клиенты и постоянная погоня за инновациями позволили нам сегодня стать единственными на рынке, кто отправляет более 20-ти миллионов писем в час, первыми получить аттестат соответствия закону «О персональных данных»,  практически не попадать в спам и иметь максимально высокую доставляемость писем – 99,9%.

И каждое новое достижение – это лишь очередной повод расти, поэтому мы осваиваем новые рынки, создаем новые решения и отбираем в свою команду новых людей с новыми амбициозными идеями. Всех нас объединяет системное мышление и решение задач, ответственность и самоорганизованность, нацеленность на результат и инициативность.

На данный момент структура компании Sendsay  состоит из двух офисов. Головной – в Санкт-Петербурге и московское представительство, которое занимается ведением VIP-клиентов и маркетинговым продвижением проекта. В компании выделены следующие подразделения:

• Менеджмент
  • Бухгалтерия и юридический отдел
  • Отдел маркетинга и PR
  • Отдел по поддержке и работе с клиентами
  • Технический отдел
  • Отдел разработки IT решений
  • Отдел продаж

Менеджмент компании придерживается демократического стиля управления с предоставлением определенной доли инициативы и самостоятельности сотрудникам.

Для приобретения новых знаний и навыков, сотрудникам компании предоставляется возможность посещения крупнейших профильных форумов, конференций и выставок, прохождения курсов иностранных языков и повышения своей квалификации на различных образовательных платформах.

Выбирая Sendsay, вы реализовываете собственные идеи и формируете личные профессиональные кейсы, работаете в финансово-стабильной компании и нарабатываете опыт на одном из самых инновационных и востребованных рынков IT и Digital-технологий.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!
Sendsay.

СберМаркет