Работа в Side Partners

Отзывы сотрудников о компании Side Partners

Sıde Partners – консалтинговая компания, расположенная на территории Турецкой Республики.
Основное направление нашей деятельности - трудоустройство граждан из стран СНГ в отели Турции.
Мы являемся прямым работодателем и напрямую сотрудничаем более чем с 50-ю сетевыми отелями
Анталийского побережья.
Список доступных вакансий регулярно обновляется , мы предлагаем трудоустройство как на летний так и на зимний период. Всем соискателям мы гарантируем официальное трудоустройство, оформление рабочей визы, медицинской страховки и полное сопровождение до окончания рабочего контракта.

О работе в Турции

• Уникальная возможность сменить привычный ритм жизни,
  • Погрузиться в новую культуру,
  • Выучить иностранные языки и конечно же заработать.

Работа в Турции предполагает большой выбор вакансий для русских, белорусов, украинцев, а также для граждан Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и других стран.

Вакансии в Турции от компании Side Partners - гарантия вашего стопроцентного трудоустройства. Работа за рубежом непременно должна быть легальной и безопасной и при поиске вакансий для работы за границей необходимо выбирать надежного и проверенного партнера.

Работа и Турция уже давно стали неотделимыми понятиями, тысячи иностранцев ежегодно приезжают сюда для работы в Алании, Анталии и других городах.

Получить работу в Турции можно даже без знания языка, главное - желание работать и зарабатывать. Работа в отелях Турции станет для Вас станет новым опытом и ступенькой в достижении мечты.