Отзывы сотрудников о компании PZU

хорошо
2,0

октябрь 2016
можно быстро подняться по карьерной лестнице!!!
Низкая зп, Отсутствует соцпакет, высокая текучка кадров, Задерживают выплаты зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PZU

100% сотрудников рекомендуют компанию PZU для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PZU оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PZU оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PZU оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Страховая компании «СК ПЗУ Украина»

«СК ПЗУ Украина» - крупнейшая страховая компания, осуществляющая свою активную деятельность на территории Украины, начиная с 1993 года. Отзывы о работе PZU вы можете прочитать на многих известных сайтах.

Что представляет собой компания PZU сегодня?

На сегодняшний день, она входит в десятку наиболее надежных и перспективных страховых компаний страны, точно соблюдающих настоящее законодательство и выплачивающих страховые компенсации клиентам в полном объеме. Именно об этом говорят многочисленные отзывы сотрудников PZU Украина, а также отзывы клиентов компании.

PZU относится к группе крупнейших страховых компаний Восточной Европы, имеющих филиалы на территории множества стран: Латвии, Польши, Украины, Эстонии и т.д. Численность сотрудников насчитывает свыше 16 000 человек. Компания готова предложить своим клиентам свыше 200 различных продуктов страхования.

Работа в компании

Работа в PZU Украина – это, одновременно, возможность карьерного роста и постоянный стабильный доход. Компания непрерывно развивается и занимает надежную нишу на современном рынке. Именно поэтому, начиная сотрудничество с данной организацией, вы обретаете уверенность в завтрашнем дне. Разместить отзывы о работодателе, либо ознакомиться с информацией, представленной ее бывшими и настоящими сотрудниками или клиентами, вы сможете на нашем сайте.

2,0
Европлан