Работа в Альфа Страхування

Январь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
Киев
5,0 -
Наработав приличный опыт работы в сфере ДМС, готов сделать вывод - Альфа явно лидер по рынку ДМС как с позиции клиента, так и со стороны сотрудников компании.
Работаю тут 1,5 года и радуюсь.
Из преимуществ:
1. Удаленка (этим никого не удивить в 2022, но все же есть компании где «удаленка» доступна только особой «касте» сотрудников).
Абсолютно всем выдается хорошая техника и предоставляется возможность работать дома.
2. Карьерная лестница развита отлично. Сотрудников на вакантные должности ищут внутри компании и рабочая обстановка построена максимально лояльно к амбициозным и способным сотрудникам.
Тут нет внутренних ограничителей по возрасту, полу и так далее. Главное показать готовность взять ответственность.
3. Соц. Пакет, корпоративная страховка, поддержка от HR по всем событиям в жизни, бонусные выходные, подарки на праздники, премирование за хорошую работу – все это тут.
4. Чудесный, современный офис.
Моя личная (субъективная) оценка - 95 довольных слонов из 100
Их нет.
Работаю 1,5 года и всем доволен.
Однозначно буду рекомендовать.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Страхування

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Страхування для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа Страхування для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа Страхування оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа Страхування оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа Страхування оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СК «Альфа Страхование» – лидирующая украинская страховая компания, работающая 14 лет на отечественном рынке с универсальным портфелем услуг, который включает и комплексные программы защиты интересов бизнеса, и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц.

Компания за более чем десятилетний опыт продолжает занимать лидирующие позиции на страховом рынке Украины.

Благодаря разветвленной сети подразделений, Компания обеспечивает оперативное заключение и сопровождение договоров страхования по всей территории Украины, вне зависимости от места их оформления.

Приоритетная задача СК «Альфа Страхование» - предоставление клиентам и партнерам профессионального страхового сервиса на уровне международных стандартов, которые обеспечиваются Сертификатом соответствия стандартам качества ISO 9001:2008.

СК «Альфа Страхование» имеет аккредитацию более чем в 45 крупнейших банках, среди которых «Альфа-Банк», «Укрсоцбанк», «ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК», «КРЕДОБАНК», «ФОЛЬКСБАНК», ПАО АСТРА БАНК, «Плюс Банк».

Среди наших клиентов ведущие финансовые организации, промышленные предприятия, мобильные операторы: «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ», «МТС УКРАИНА», «ТНК-ВР КОММЕРС», «ОТП Банк» и многие другие.

Мы предлагаем для вас:

• Получение опыта в Компании с высокими европейскими стандартами.
  • Работу в дружной команде в окружении высокопрофессиональных специалистов.
  • Постоянную возможность обучаться и развиваться.
  • Достойные, прозрачные условия труда.
  • Объективную оценку результатов работы по системе KPI.
  • Систему премирования для всех категорий сотрудников.

Для нас очень важно развитие, достижение поставленных целей. Постоянная мотивация своих сотрудников и создание комфортных условий для работы дает нам право с уверенностью смотреть в будущее и двигаться только вперед!

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

ВСК, САО
Росгосстрах