Работа в Kinggo

Отзывы сотрудников о компании Kinggo

English teacher

Таганрог,
Разделение нагрузки преподавателей на первую и вторую половину дня
Повышение зп и ослабление требований к мелочам например расположение маркеров на столе

Помощник руководителя

июль 2022
Работодатель - очень открытая и приветливая девушка, всегда приходит на помощь. Очень отзывчивая и приятная.
Можно было бы ещё больше расширить так называемые рамки в развитии взаимоотношений с другими компаниями, и, конечно же, ещё больше развиваться!

июль 2022
Работодатель открытый, организовывает достаточно дружелюбную атмосферу, всегда поможет и встанет на место преподавателя.
Можно было бы проводить собрания среди преподавателей школы.

июль 2022
Уютная школа, современные материалы и подход к обучению. Здесь ценят труд преподавателя и не заваливают его административной работой. Замечательный руководитель, которая открыта новым идеям и нацелена на развитие школы
Профессиональное развитие преподавателей в течение учебного года

июль 2022
уровень вовлеченности в весь рабочий процесс, всегда на связи в случае необходимости, постоянный поиск способов улучшения условий работы для преподавателей
проведение тренингов/обучений, полная или частичная компенсации повышений квалификации преподавателей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kinggo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kinggo для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Kinggo для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Kinggo оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Kinggo оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Kinggo оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Современная школа английского языка Kinggo открывает свои двери новым преподавателям. Присоединяйтесь к нашей дружной команде! Если вы любите учительское дело и готовы нести его в массы, будем рады видеть Вас в нашей команде.

Наш главный принцип - качественное обучение и дружный коллектив! Мы работаем сообща, прислушиваемся и помогаем друг другу, в Kinggo царит мир, любовь и уважение и, конечно же, креатив. Мы не просто проводим уроки английского 2 раза в неделю, мы организовываем творческие мастер-классы, открытые уроки, выездные уроки у наших партнеров, разговорные клубы и все-все, что придумаем - воплащаем в жизнь!

Наша аудитория: дети от 5 лет, школьники, студенты и взрослые. У нас обучаются программисты, путешественники, бухгалтеры и моряки.

Формат занятий: индивидуально и в группах до 6 человек. Длительность урока: 60 минут. Режим работы школы 8.30-20.00. Программа: Кембриджские и Оксфордские УМК. Наши ценности: уют, дружелюбие, креатив и любовь к своему делу!

Уютная школа и дружный коллектив. Мы всегда сообща с педагогами составляем удобное для всех расписание, проводим собрания и решаем все вопросы сообща. Всю административную работу выполняет администратор, поэтому учитель занимается только учебной деятельностью.

Мы знаем и любим свою работу, а это значит, что выполняем ее качественно и на все 100%, если вы разделяете наш подход и ценности, приглашаем к сотрудничеству.