Работа в CEETRUS

Отзывы сотрудников о компании CEETRUS

NHOOD - производное от английского neighborhood, что означает квартал, район, соседство, окрестность. Русское произношение названия компании «НООД».

NHOOD – новая многофункциональная сервисная компания, оказывающая собственникам объектов недвижимости услуги по направлениям:

• управление эксплуатацией
  • управление активами
  • управление недвижимостью
  • девелопмент и редевелопмент

NHOOD в России это 18 городов присутствия, 38 объектов, более 380 000 кв.м. в управлении, более 100 сотрудников, 1500 ритейлеров-партнеров.

Наши ценности:

PROXIMITY - принцип приближенности как в отношении доступности наших объектов, так и в выстраивании отношений с жителями, сообществами и партнерами

POSITIVE IMPACT - позитивное влияние на окружающую, социальную и экономическую среду в регионах/районах/кварталах нашего присутствия

EMPOWERMENT - расширение возможностей и сфер деятельности, выход за рамки привычных действий

Наша основная задача – трансформация объектов наших партнеров таким образом, чтобы они отвечали современным запросам и нуждам сообществ с точки зрения позитивного влияния на экологическую, социальную и экономическую сферы жизни.

Такие объекты должны быть максимально комфортными для конечных пользователей, персонала и партнеров, привнося дополнительные полезные сервисы и услуги в сформированную городскую cреду.