Работа в НПФ РД Технология

Отзывы сотрудников о компании НПФ РД Технология

Уфа,
Прозрачность в общении, приверженность к европейским корпоративным стандартам
Меньше кумовства, менеджеры должны заниматься менеджерский работой, а не простиранием пыли или уборкой снега с крыльца

Уфа,
июль 2022
Выполнение всех обязательств, как работодателя. Своевременная зп, четкость в работе и адекватное отношение.
Увеличить зарплату, хотя не скажу, что она прям маленькая. Разделить сервис и магазин!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПФ РД Технология

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПФ РД Технология для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПФ РД Технология для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПФ РД Технология оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПФ РД Технология оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПФ РД Технология оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО НПФ РД Технология — официальный дилер и сервис-партнер в немецкой фирмы Alfred Kärcher GmbH&Co предлагает вам не просто технику и оборудование известных марок, мы предлагаем целую идеологию чистоты, самые современные специальные машины и совершенно новые методы уборки.

Наша главная цель — полностью удовлетворить запросы покупателей.

Понимая, что залог успеха кроется в активном развитии, мы расширяем ассортимент товаров, оказываем новые виды услуг. Мы стремимся представить нашим покупателям все самое лучшее, что существует на сегодняшний день на мировом рынке техники и оборудования для мойки автомашин и фасадов зданий, а также для мойки различных емкостей, для уборки улиц и помещений; системы рециркуляции и очистки воды; электро- и ручной инструмент; системы защиты помещений от грязи, оборудование для автосервиса.

Профессионально подготовленный и уже получивший хорошие практические навыки коллектив нашей фирмы, постоянно расширяющийся запас запчастей помогает клиентам в приобретении и обслуживании импортной техники в непростых российских условиях.

Детский мир
FIX PRICE