Работа в Плитстройторг

Отзывы сотрудников о компании Плитстройторг

Менеджер по развитию

Воронеж,
Белая зп, обучение, комфортные условия труда, лояльное руководство, прозрачная мотивация
Коммуникация между сотрудниками, расширение ассортимента и географии продаж

Конструктор

март 2023
Вполне приличное место работы, если вас устроит уровень заработной платы. Чистые светлые кабинеты, последняя версия ПО Базис, возможность подключиться к своему компьютеру удалённо (например на больничном), белая зарплата.
Из минусов: шумновато, так как офисы оборудованы в производственном помещении, сдельная оплата труда без окладной части, отсутствие рабочей библиотеки фрагментов для работы (из существующей не пригодилось ничего)!
1. Добавить оклад к сдельной работе (на общение с заказчиками тратится уйма времени);
2. Создание полноценной библиотеки фрагментов и фурнитуры;
3. Добавить вторые мониторы конструкторам.

июнь 2022
Отличное руководство, своевременная оплата труда, график работы и в целом условия!
В целом все отлично, возможно не всегда удобно добираться до места работы на Левом берегу

июнь 2022
Месторасположение в "центре" города Воронежа, от остановки Луч всего 1,5 километра
Объективно подходить к оценке работы сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Плитстройторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Плитстройторг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Плитстройторг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Плитстройторг оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Плитстройторг оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Плитстройторг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Основанная в 2000 году компания ООО «Плитстройторг» является одним из ведущих предприятий, в сфере торговли древесными плитами и мебельными комплектующими, в Центрально-Черноземном регионе России. С момента своего основания мы видим свою цель в обеспечении наилучших условий сотрудничества для наших клиентов. В партнерстве с ведущими Российскими и зарубежными производителями древесных плит и мебельных комплектующих мы предлагаем широкий ассортимент продукции отвечающей самым высоким стандартам качества.

Мы гордимся своим сотрудничеством со многими международно признанными лидерами в мебельной индустрии такими, как Hettich, BOYARD, Русский ламинат, ARISTO, LAMARTY и многими другими.

Мы постоянно обновляем свой ассортимент с учетом последних новинок и предлагаем Вам только оригинальную продукцию ведущих производителей!

Воронеж4