Работа в Посредникова Наталья Александровна

Отзывы сотрудников о компании Посредникова Наталья Александровна

Продавец-консультант

Калининград,
Наталья Александровна - прекрасный руководитель! Лояльное и уважительное отношение к сотруднику. Есть возможность развития , при чем за счет компании и не уходя с рабочего мест. Корпоративные скидки на продукцию . Своевременная з/п с ежемесячным премированием за хорошую работу.
В общем и целом ничего, все более чем устраивает

Бьюти-консультант

Калининград,
Комфортная среда обучения, отличные условия для работы и реализации а так же усовершенствования своих личных навыков коммуникации и прямых продаж. Компания дает для этого все возможное. Очень теплое и дружеское настроение внутри коллектива. Позитивная атмосфера и помощь во всем.
Возможно немного больше уделять внимание обеим продуктам на равных. А именно Крымской Розе. Но если только совсем чуть чуть.

Парфюмерный стилист

Калининград,
Хорошее место работы, з/п на уровень выше того, что предлагают по рынку труда. Руководство лояльное, возможность повысить свою з/п предоставляется. Компания не стоит на месте, развивается. Есть возможность посещать тренинги, обучаться.
Было бы здорово обновить некоторые островки. Возможно расширить ассортимент

Продавец-консультант

Компания предполагает хороший заработок
Обучение очень невнятное, сроки не установлены, самое сложное и важное на последние дни стажировки

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим Вас за оценку возможностей по заработку - мы действительно работаем над этим ежемесячно, проводя мотивационные программы для сотрудников. Многие действующие сотрудники довольны уровнем своего дохода и приумножают его.

Нам жаль, что Ваша стажировка произвела такое впечатление и поспешим исправить ситуацию. В компанию трудоустроен профессиональный тренер по продажам и отрабатывается система наставничества. Благодарим, что не остались равнодушны и поделились своим замечанием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Посредникова Наталья Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Посредникова Наталья Александровна для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Посредникова Наталья Александровна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Посредникова Наталья Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Посредникова Наталья Александровна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Посредникова Наталья Александровна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания:

Торговая сеть гостеприимных бутиков города Калининграда, специализирующаяся на эксклюзивных брендах в области парфюмерии (RICH AROMA) и уходовой косметики (Крымская роза).
      Энергия нашей команды направлена на то, чтобы подарить клиентам уникальный опыт заботы о себе, наполненный радостью, красотой и удовольствием. Мы стремимся стать не просто местом покупок, а источником вдохновения, где каждый клиент может обнаружить свой уникальный стиль.

Продукция:

♡ RICH AROMA - Производство находится в Турции, в г. Стамбул. Используя натуральные масла от ведущих производителей из Франции, Турции, ОАЭ, Болгарии и стран Латинской Америки, компания производит парфюм по мотивам известных ароматов, а также создает серию авторских композиций.
Благодаря широкому ассортименту и постоянному наличию мы помогаем своим клиентам подчеркнуть индивидуальность и стиль.

♡ Крымская роза - Мы гордимся тем, что являемся официальным представителем этого бренда уходовой косметики. Продукты "Крымской розы" известны своими натуральными ингредиентами и инновационными формулами, которые обеспечивают уход за кожей на высочайшем уровне.

Вся продукция прошла лабораторные исследования, производится на новейшем оборудовании, маркируется и имеет все сертификаты и декларации о соответствии.

Люди:

Мы рады предложить Вам стать частью команды, в которой ценится взаимоуважение, комфорт сотрудничества и трудолюбие во благо процветания компании и радости клиентов. Руководители команды понимают важность работы каждого игрока и обеспечивают все возможности для достойного заработка.

ЛЭТУАЛЬ
Розничная сеть МТС