Работа в Здоровая улыбка

Отзывы сотрудников о компании Здоровая улыбка

"Ваш единственный начальник – это ваш покупатель. Этот человек способен разорить целую компанию, или понизить её директора в должности до охранника, просто начав регулярно покупать товары в другом магазине"

Сэм Уолтон, основатель Wal-Mart

Мы предлагаем:

• Высокое качество услуг и материалов;

•  Собственная цифровая зуботехническая лаборатория и быстрый процесс   изготовления и проведения реставрационных работ на каждом этапе   лечения;

•  Доступные цены, акции и реклама для увеличения потока пациентов;

Преимуществом  команды являются высокое качество,   низкая цена и сопровождение пациента на всех этапах лечения. Мы оказываем пациентам весь спектр стоматологических услуг, начиная с профессиональной гигиены, лечения десен и заканчивая сложными операциями по подготовке к имплантации, установкой имплантатов, всеми видами протезирования зубов.

При этом мы понимаем, что важным критерием выбора стоматологии является цена.

Компания постоянно растет и развивается.  Каждый сотрудник понимает, что работает на долгосрочную перспективу.

Бесплатная консультация; Оплата картой и наличными; Wi-Fi.

Услуги: хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, компьютерная томография, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и брекеты, элайнеры, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, плазмолифтинг, кюретажи, мягко-тканные пластики, лечение каналов, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов.

8 931 отзыв

Информация о Здоровая улыбка