Работа в WELHOME

Отзывы сотрудников о компании WELHOME

Администратор офиса

Возможность отпроситься в рабочее время по личным делам; коллектив; удобное местоположение от метро
Уровень зарплаты; обновление базы клиентов; иметь собственное рабочее пространство; продумать обучение для новых сотрудников

июль 2022
Статусная компания, отличный офис
Развивать обновление базы

июнь 2022
Место работы, руководители, соцпакет, интересные проекты, з/п, отношения в коллективе
Все было отлично, можно было бы расширять сферу консалтинга на тот момент, как мне кажется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WELHOME

Рекомендуют ли сотрудники компанию WELHOME для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WELHOME для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WELHOME оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WELHOME оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WELHOME оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

WELHOME — консалтинговая компания, оказывающая полный комплекс услуг на рынке недвижимости высокой ценовой категории: создание, управление и реализация проектов, брокеридж городской, загородной, зарубежной и коммерческой недвижимости, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, аналитика и исследования рынка.

Мы стремимся к всеобъемлющему знанию рынка недвижимости, его законов и актуальных тенденций, чтобы максимально соответствовать требованиям наших клиентов, быть конкурентоспособными, эффективными, лучшими из лучших в своей сфере.

Наши приоритеты – профессионализм, максимальная информированность, высокий уровень обслуживания клиентов и постоянное развитие. Наша ответственность перед клиентом выражается в надежности и безопасности сделок, достоверности предоставляемой информации и конфиденциальности.

Представителями компании являются высококвалифицированные брокеры, юристы, маркетологи и аналитики. Мы дорожим и гордимся своей командой, так как она является основой всех наших успехов и достижений.

WELHOME – это стабильная компания, решающая вопросы любого уровня в сфере недвижимости качественно, профессионально и с максимальной выгодой для клиента. Безупречная репутация, активная рыночная позиция и нацеленность на максимальный результат с каждым днем укрепляют позицию компании на рынке и позволяют с уверенностью смотреть в будущее.

Основное преимущество WELHOME – молодой, профессиональный и стабильный  командный состав. Мы хотели бы видеть в своём коллективе таких же энергичных, целеустремлённых и уверенных в своём успехе людей. Управление персоналом компании основано на инновационных технологиях и учитывает индивидуальные особенности каждого сотрудника. Это позволяет нашим сотрудникам выстраивать свою карьеру в WELHOME максимально эффективно.

WELHOME сотрудничает с такими компаниями как AFI Development, Forum Properties, GDO group, Insigma group, Instroy, KFS group, MCD group, Mos City Group, RGI International, State Development, Агроимпэкс, Баркли, Легион Девелопмент, СТД Девелопмент, Уникор и многими другими ведущими застройщиками рынка.