Работа в С‑Пб ЗПС

Бывший сотрудник
Близость к метро. Удобный график
Человечность со стороны руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании С-Пб ЗПС

Рекомендуют ли сотрудники компанию С-Пб ЗПС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию С-Пб ЗПС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании С-Пб ЗПС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании С-Пб ЗПС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании С-Пб ЗПС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Санкт-Петербургский завод прецизионного станкостроения в настоящее время ООО «С-Пб ЗПС» выпускает:

• широкую гамму оптических профилешлифовальных станков высокого класса точности, не уступающих станкам самых известных зарубежных фирм. Эти станки оснащены системой управления и совершенными средствами обеспечения точности.
  • Станки универсальные круглошлифовальные для внутреннего и наружного шлифования.
  • Станки для металлургической промышленности.
  • Станки для обработки деталей топливной аппаратуры.
  • Сферошлифовальные станки, предназначенные для обработки следующих деталей: шаровые пальцы, нажимные винты, сферические подпятники, вкладыши, тонвалы, шрусы. Завод является единственным производителем подобного оборудования в нашей стране и в странах бывшего СЭВ.
  • Специальные токарные автоматы.

Станки используются в инструментальных производствах практически на всех машиностроительных предприятиях стран СНГ, бывших стран СЭВ, в странах Ближнего Востока, в Бразилии, Аргентине, Англии, Индии. В настоящее время ведется их дальнейшее усовершенствование.