Работа в СертДВ

Отзывы сотрудников о компании СертДВ

Менеджер по продажам услуг

Удобный график, отличный коллектив, корпоративы за счет работодателя, сам выбираешь как работать с клиентами.
оклад, работу с сотрудниками, база действующих клиентов, т.к частенько звонишь клиентам твоего филиала, либо других.

Офис-менеджер

февраль 2023
Все честно и открыто, зарплату никогда не задерживали.
Офисное помещение, ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СертДВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СертДВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СертДВ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СертДВ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СертДВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СертДВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "СертДВ" - является центром предоставления услуг по получению  разрешительных документов для юридических лиц и организаций на территории России и Таможенного Союза (Армения, Киргизия, Белоруссия, Казахстан).

Нашими клиентами являются:

• Импортеры Таможенного Союза (Армения, Киргизия, Белоруссия, Казахстан, Россия).
  • Таможенные брокеры.
  • Транспортно-логистические компании.
  • Производители Таможенного Союза (Армения, Киргизия, Белоруссия, Казахстан, Россия).

За 5 лет на рынке компания обрела лидирующие позиции и на сегодняшний день, насчитывает в штате более 50 экспертов по подтверждению соответствия продукции, 6 филиалов на территории РФ и ТС  (2 офиса в Москве, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Алма-Ата), более 6000 выпущенной готовой документации. Мы обрабатываем около 200 запросов ежедневно и имеем более 1000 компаний в клиентской базе.

Основными ценностями компании "СертДВ", которые разделяют все сотрудники нашей Компании, являются:

• Профессионализм и эффективность;
  • Люди;