Работа в Себек

Отзывы сотрудников о компании Себек

Краснодар,
июль 2022
Прекрасный коллектив;
Адаптация и ввод в должность сотрудников;
Возможность прохождения курсов с последующим получением сертификата;
Понимающее руководство,хорошее отношение к сотрудникам;
Хороший график работы;
Открытие дополнительных офисов в других частях города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Себек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Себек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Себек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Себек оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Себек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Себек оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Анализ воды, проектирование системы, монтажные работы и запуск системы очистки.
От бытового фильтра до проектирование серьезного промышленного объекта

Наша компания работает на рынке услуг более 11 лет. За это время мы установили более 1000 различных систем очистки воды.

Мы постоянно совершенствуемся, постоянно узнаем новые направления, видим инновации.

Наша миссия - здоровье. Мы очень ценим человеческую жизнь в здоровом теле. Отлично понимаем, что в современной жизни, где стало столько заводов, пароходов, автомобилей и прочих радостей, которые загрязняют нашу атмосферу мы просто обязаны самостоятельно позаботиться о себе!
Поэтому занимаемся добрым, интересным и полезным бизнесом для людей. Получаем удовольствие от радости, эмоций и улыбок наших клиентов. И благодаря вам - мы делаем этот мир лучше. Мы просто начали его менять вместе с вами!

Хорошего вам дня , удачного настроения и позитивных эмоций!