Работа в АНО СРС Спортивная страна

Отзывы сотрудников о компании АНО СРС Спортивная страна

Мы занимаемся внедрением и развитием МСП в спортивной отрасли регионов, что в свою очередь:

— снижает нагрузку на бюджетную систему за счет формирования точек роста экономики;

— способствует повышению доступности и качества спортивных услуг по месту проживания, работы и учебы граждан;

— содействует обеспечению спортсменов современным спортивным инвентарем российского производства;

— обеспечивает условия для развития ГЧП в создании спортивных объектов, а также повышению эффективности использования уже существующей инфраструктуры;

— стимулирует конверсию профессионального опыта спортсменов и тренеров в инновационные продукты и сервисы;

— повышает инвестиционную привлекательность спортивной отрасли;

— стимулирует внедрение цифровых сервисов повышение и эффективности работы всех элементов инфраструктуры отрасли.

___________________________________________

В нашей организации работает не большой коллектив профессионалов своего дела. У нас дружная семейная атмосфера и взаимовыручка. Каждый отвечает за свое направление или проект. Мы дополняем друг друга опытом и компетенциями. Вместе мы можем достигнуть высоких результатов.

Информация о АНО СРС Спортивная страна

Сайт: http://isportland.ru