Работа в Атами

Отзывы сотрудников о компании Атами

Проработала в Атами почти 2 года. С первых дней работы очень комфортно себя чувствовала в коллективе, каждый поможет, подскажет и объяснит, если что-то не понятно.
Классная атмосфера, есть возможность реализовать свои творческие идеи, доверие со стороны руководителя, а также достаточно много подарочков сотрудникам в виде корейской косметики, что тоже очень приятно!
Своевременные выплаты, есть премии, благодарности за хорошую работу
Благодарна этому месту работы за опыт как профессиональный, так и личностный
Возможность гибридного графика работы
Больше минусов не могу отметить

HR менеджер

июнь 2022
Работала в офисе Атами и хочу рассказать о своих впечатлениях:
1. Самый лучший коллектив: в Атами работают настоящие эксперты. С ними каждый день учишься чему-то новому, всегда готовы помочь, если возникли какие-то трудности. Очень многому научилась, узнала много нового о косметике и об уходе;
2. Быстрый карьерный рост. В Атами ты можешь быстро вырасти как вертикально, так и горизонтально. Всё, что хочешь - главное проявляй инициативу и вовремя закрывай задачи! В компании есть обучение, даже отпускали на тренинги;
3. Выплаты без задержек и удержаний, всё честно :))
4. Классный ассортимент. Качественная косметика из Кореи и Японии. У косметики есть все сертификаты, самые крутые поставщики. Во время работы перешла на корейскую косметику полностью))
5. Компания пережила ковид, другие кризисы и продолжает развиваться, расширять штат и расти - это очень круто!
6. Компания ценит воих сотрудников: офис и розницу. Каждый месяц всем присылают подарки, мотивации и премии.

Безумно приятно было работать в классном коллективе настоящих профессионалов!
Было бы круто перевести офисных сотрудников на гибридный график. Других минусов не увидела.

апрель 2022
Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. «Атми», в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела. Так создается развитие. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, наставят на путь истинный. Если что-то хорошо получается — здесь тебе позволят и помогут это развить. В том числе, такие результаты достигаются благодаря высочайшим компетенциям руководителей отделов
Выплати всегда в срок, за годы работы не наблюдалось ни одной задержки в выплате зп. Суперлояльное руководство, которое всегда войдет в положение.
Супер классная команда. Сложно было покидать ее :(

Продавец-консультант

апрель 2022
Удобный график, близко к дому, зп всегда вовремя, хорошее руководство
Хотелось бы побольше мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атами

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атами для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атами для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атами оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атами оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атами оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Леруа Мерлен
ЛЭТУАЛЬ