Работа в Санмейт

Отзывы сотрудников о компании Санмейт

Менеджер отдела закупок

Возможность карьерного роста
Нормированный рабочий день
Разрешить коммуникацию между сотрудниками не только по рабочим вопросам
Не делать замечания по работе в такой форме и при всем коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санмейт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санмейт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Санмейт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санмейт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санмейт оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санмейт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Стабильный бизнес, стабильная компания, стабильный коллектив, стабильная зарплата, стабильный рост, стабильно адекватное руководство и еще много-много стабильно положительных качеств!

Мы специализируемся на крупно-оптовых продажах интерьерной сантехники. Начиная с 2009 года достигли серьезных успехов в своей деятельности.

Нас ценят поставщики, нас уважают покупатели, которых мы почтительно называем партнеры.

Коллектив у нас не многочисленный, но очень дружный, ассортимент у нас не великий, но самый востребованный и продаваемыйцели и задачи у нас не обширные, но амбициозные и выполнимые.

Самое главное достояние нашей компании - это коллектив  успешных профессионалов!

Приглашаем в нашу команду и Вас, амбициозных и активных людей, стремящихся к профессиональному и карьерному росту!!!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
H&M