Работа в НЦПИТ, РО

Отзывы сотрудников о компании НЦПИТ, РО

Наша компания более десяти лет осуществляет деятельность по оказание дилерских услуг в городах Воронежской области, в г. Белгороде, г. Курске.

Мы работаем с наиболее востребованными программными продуктами как в Воронежской области, так и по России в целом. ООО «Национальный центр передовых информационных технологий, РО» является единственным официальным представителем и партнером компании ООО «ГСС Плюс» в Воронежской области, а также партнером ООО «ИЦ СтройКонсультант»

ООО "НЦПИТ, РО" предоставляет услуги по поставке, внедрению, сопровождению лицензионного ПО, оказывает услуги по обучению сметным программным продуктам и сертифицированнию пользователей ПК «Госстройсмета». Мы применяем гибкий подход к каждому клиенту, проводим тщательное обучение, с целью предоставления самодостаточного знания о программном продукте, которое позволит пользователю выполнить необходимую работу наиболее простым для него способом.

8 821 отзыв