Работа в Пленкина Кристина Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Пленкина Кристина Анатольевна

Меня зовут Кристина. Фамилия моя Пленкина. Я явлюсь частным рекрутером. Подбираю сотрудников для работодателей.

Я сотрудничаю только с проверенными работодателями, которые выполняют свои обязательства перед сотрудниками. Мои клиенты - это развивающиеся и успешные компании, которые обращаются ко мне за профессиональной помощью в подборе кадров.

Почему работают со мной?

У стабильных, но не крупных компаний нет необходимости содержать в штате своего менеджера по персоналу. Им просто не выгодно платить ему каждый месяц оклад, ведь вакансии открываются раз в несколько месяцев. Поэтому, когда в штат компании требуется сотрудник, они обращаются ко мне. А я за вознаграждение нахожу нужного человека.

Внимание!!! Все услуги для кандидатов БЕСПЛАТНЫ! Мои услуги оплачивает работодатель.

Мне важно, чтобы сотрудники устраивались к работодателям надолго, потому что я несу гарантии перед клиентами за предоставленных кандидатов, поэтому говорю всю правду о вакансиях. Так Вы можете принять взвешенное решение о выборе вакансии.

Как я работаю:

1. Вы оставляете отклик или отправляете резюме на эл. почту по интересующей вакансии
  2. Я даю обратную связь по всем резюме!
  3. Если Вас и работодателя всё устраивает, то мы договариваемся о собеседовании
  4. Проводим с Вами первый этап собеседования по скайпу с видео (т.к. я работаю удаленно)
  5. Организую встречу с работодателем в офисе компании
  6. Сопровождаю до выхода на работу и в период стажировки
  7. Всегда отвечаю на вопросы и помогаю решить спорные ситуации

Оставляйте отклики на вакансии, потому что количество мест ограничено!