Работа в ЧОО Пересвет

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Пересвет

Охранники

У нас Лучшие условия для вас! Охранная организация примет на работу сотрудников охраны для работы на объектах г. Пензы и Пензенской области а так же возможна работа Вахтовым методом в других регионах России.

Требования:

- Скользящий график

- Достойная заработная плата

- Своевременная выплата з/п 2 раза в месяц

- Возможны надбавки за стаж

- Возможно совмещение (работа на нескольких наших объектах) или совмещение с вашей работой.

- Готовим к внедрению бонусную систему мотиваций (вы сможете зарабатывать больше чем в других организациях)

Приходите и убедитесь во всём сами! Идёт срочный набор в связи с расширением базы объектов и преддверием новогодних праздников!!!

ГБР

У нас Лучшие условия для вас! Охранная организация примет на работу ВОДИТЕЛЕЙ ГБР для работы на объектах г. Пензы и Пензенской области.

Требования:
- Ответственность
- Исполнительность
- Внимательность
- Служба в армии РФ приветствуется
- Возможность работать на Личном транспорте (доп. выплаты)

Условия:
- Скользящий график