Работа в Nails Up (ИП Пилясова Ольга Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Nails Up (ИП Пилясова Ольга Владимировна)

Nails Up сеть студий красоты

В нашу дружную семью сети студий красоты Nails Up мы приглашаем Мастеров Маникюра/Педикюра

Почему именно мы?

- Мы-сеть, а это значит: мы стабильны, узнаваемы, любимы клиентами, уже прошли все этапы развития и знаем как сделать так,чтобы у нас было комфортно не только гостям, но и мастерам:

⁃ ​к Вашим услугам - удобные рабочие места, полностью оборудованные новой техникой, предоставляем ВСЕ необходимые материалы и расходники

​⁃​ мы знаем, что деньги важны!, поэтому выплачиваем вовремя и без задержек: оклад и % (наши мастера зарабатывают от 1500₽ в день, потолка и ограничений нет)

​⁃​ мы поощряем не только деньгами. Приятные бонусы в форме сертификатов, билетов и многое другое - гарантированно за хорошую работу !

​⁃​ мы постоянно следим за трендами, обучаем и делимся опытом. Наш персонал лучший!

​⁃​ активные и продвинутые сотрудники участвуют в конкурсах, повышая узнаваемость нашего бренда и собственное имя!

​⁃​ мы ценим стремление к росту, поэтому возможен карьерный рост до ВИП-мастера

​⁃​ у нас все прозрачно: оформление по ТК

​⁃​ наша студия находится в 3 минутах от метро Бауманская

Что мы ждём от Вас:

​⁃​ качественное выполнение работы

​⁃​ Аппаратный/комбинированный/классический маникюр/педикюр

​⁃​ Дизайны (френч,лунный,геометрия)

​⁃​ Наращивание ногтей (преимущество)

​⁃​ доброжелательность

​⁃​ желание работать

Информация о Nails Up (ИП Пилясова Ольга Владимировна)

Сайт: https://nails-up.ru/