Работа в ДИКАРТ завод гипсовой лепнины

Отзывы сотрудников о компании ДИКАРТ завод гипсовой лепнины

Администрация и управление
Производство
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Информационные технологии

Очень лояльное руководство в плане работы - очень легко решаются вопросы по графику, с отпусками нет проблем. Выплаты ЗП регулярные.
Главное, что надо улучшить - вопрос поднятия зарплаты, когда работаешь.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за оценку нашей компании и условий труда! Спасибо за то, что посвятили время написанию отзыва, прислушаемся к Вашим рекомендациям.

Младший системный администратор

1,8
Близость к дому, развитая инфраструктура, хороший коллектив отделов.
Увеличить площадь отдыха для сотрудников, санузел для сотрудников

Май 2024
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв о компании Дикарт. Мы прикладываем все усилия, чтобы сделать работу сотрудников в компании комфортной и обязательно обратим внимание на те аспекты, которые, по вашему мнению, можно улучшить.

Близость к дому, доверие о принятие самостоятельного решения от которого, много что зависело. Свободное общение с коллективом.
Коммуникация руководителя производства с коллективом, переход складов на адресное хранение и ввод терминалов, чтоб улучшить и упростить рабочие процессы.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за оценку нашей компании, условий труда и своих коллег! Спасибо за то, что посвятили время написанию отзыва, прислушаемся к Вашим рекомендациям.

Начальник производства

Отзывчивость, карьерный рост, своевременные выплаты заработной платы, возможность обучения, коллектив.
Набор выпускников колледжей/институтов данной направленности. В процессе обучения, предоставление практики на производстве.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за оценку нашей компании, условий труда и своих коллег! Мы рассмотрим возможность поиска новых сотрудников.
Спасибо, что Вы с нами!

Мастер производственного участка

Фирма хорошая большая,изделия соответствуют качеству, контроль приличный. Заработать можно работа есть, есть и чему поучиться. Приехал на полгодика попробовать уже второй год работаю, пахать конечно надо, но интересно.
Повысить расценки сделки. Сделать комнату отдыха сотрудникам.

Здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв о компании Дикарт. Качество продукции принципиально важно, поэтому введён контроль качества изделий и созданы все условия для высококвалифицированного производства. Мы обязательно обратим внимание на те аспекты, которые, по вашему мнению, можно улучшить. Спасибо, что Вы с нами!

Начальник производства

Возможность карьерного роста. Отзывчивость и понимание. Коллектив
На постоянной основе ввести практику для студентов реставрационных колледжей, с дальнейшим предложением работы на производстве.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, оценку коллектива и возможностей развития в компании. Ваше предложение показалось нам ценным – мы рассмотрим данную возможность для потенциальной интеграции практикантов в наши процессы. Спасибо за Ваше мнение!

Оператор колл-центра

Соблюдение ТК РФ ,своевременная выплата з/п,оплачиваемый отпуск и больничный ,офис в шаговой доступности от метро, наличие чая и кофе для сотрудников.Интересная работа и хороший коллектив,а самое главное,не стыдно за продукт,который производит и продает "Дикарт".
Хотелось бы периодическую индексацию зарплаты с учетом роста потребительских цен и решить проблему холодного офиса зимой ,т.к. центральное отопление практически отсутствует,а тепловые пушки очень жгут воздух.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку компании. Мы обязательно обратим внимание на указанные точки роста и проведём дополнительную работу по улучшению условий работы наших сотрудников. Рады, что Вам нравится работать с нашим продуктом. Спасибо за отзыв!
Самые высокие зарплаты в ДИКАРТ завод гипсовой лепнины
Программист 1С

Прораб

Своевременная оплата труда,дружный коллектив,интересные задачи.
Взаимосвязь работы монтажного отдела и менеджеров,более быстрая работа в системе многозадачности,решение сложных вопросов

Июнь 2023
Здравствуйте! Благодарим за оценку нашей компании, условий труда и своих коллег! Над ускорением и оптимизацией процессов работы монтажного отдела в настоящее время ведётся постоянная работа. Спасибо за то, что посвятили время написанию отзыва!

Прораб

Своевременная оплата труда, разнообразие в работе, большой опыт, интересные проекты.
Необходимо улучшить взаимосвязь работы менеджера и прораба(более быстрое реагирование в работе многозадачности), равномерное распределение задач, работа на результат.

Июнь 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Для улучшения процессов взаимодействия постоянно ведётся доработка регламентов, это же касается и работы над распределением задач. Спасибо, что оценили условия труда в компании и возможности развития!

май 2023
Возможность развития, удобное расположение, разнообразные задачи, своевременная оплата
Можно расширить отдел маркетинга и оборудовать небольшую зону отдыха

Июнь 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку компании. На данный момент ведётся активная работа по поиску новых сотрудников в отдел маркетинга под текущие (и будущие) задачи. В связи с повторным отзывом о потребности текущих сотрудников в зоне отдыха, задаче по улучшению условий присваивается более высокий уровень приоритетности. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше!

3D-моделлер

май 2023
Своевременная оплата труда, хороший коллектив, интересные задачи
Равномерность распределения задач.
Периодически приходится работать в режиме многозадачности, результата требуют одновременно с нескольких сторон.
Есть доля бюрократии отнимающая лишнее время.

Май 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в Дикарт. Компания постоянно оптимизирует процессы по нагрузке и распределению задач, система совершенствуется с каждым днём: выходят новые сотрудники, пишутся инструкции, улучшаются иные элементы. Спасибо за Вашу оценку оплаты труда, коллектива и рабочих процессов!

Мастер цеха окончательной сборки

май 2023
Работа не очень сложная, но физическая нагрузка присутствует. На первых этапах обучения помогают, подсказывают. Имея терпение и желание работать и зарабатывать, можно добиться результата который вам интересен. Но для этого нужно работать.
Как и все рабочие люди всего мира, ответ простой, зарплату повысить))))

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили процессы обучения в компании и систему наставничества. Над улучшением условий для сотрудников также ведётся постоянная работа. Спасибо, что Вы с нами!

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Дружный коллектив, удобное местоположение офиса. Есть возможность зарабатывать. Своевременная оплата труда.
Сделать зону отдыха для сотрудников

Май 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рассмотрим возможность улучшения условий для отдыха сотрудников. Благодарим за данное замечание, рады, что работа в нашей компании Вам нравится!

Завод гипсовой лепнины Дикарт

Дизайнер

февраль 2022
• Приятный и дружный коллектив.
• Хорошее руководство.
• Достойная оплата труда.
• Удобные условия труда.
• На территории есть столовая с вкусной едой.
В офисном помещении пыльно и бывает шумно. Периодически присутствует запах бензина. Отсутствует возможность работать удалённо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИКАРТ завод гипсовой лепнины

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИКАРТ завод гипсовой лепнины для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию ДИКАРТ завод гипсовой лепнины для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ДИКАРТ завод гипсовой лепнины оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ДИКАРТ завод гипсовой лепнины оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ДИКАРТ завод гипсовой лепнины оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

«Дикарт. Завод гипсовой лепнины» – крупнейший производитель гипсовой лепнины в России. Мы производим качественную лепнину уже более 15 лет. У нас собственное производство, выставочный зал, более 1500 наименований изделий и более 3000 реализованных проектов!

Основное направление деятельности - производство, монтаж и доставка лепного декора в интерьеры наших клиентов на территории России, Белоруссии и Казахстана.
Торговый дом Лазурит
H&M
Calzedonia Group
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Sunlight

Информация о ДИКАРТ завод гипсовой лепнины

Категория: Товары народного потребления (непищевые)