Работа в ГК БизнесПрофи

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Backend-программист

Краснодар,
Достойный работодатель, заработные условия хорошие, профессионалы, тактичные, отзывчивые, работают много лет.
Открыть филиалы в больших городах. Выдавать премию за прочитанные книги )

Сентябрь 2023
Благодарим вас за отзыв!
Предложенные улучшения тоже возьмём на заметку и также работаем в этом направлении!)

Проект-менеджер

Краснодар,
Адекватное и понимающее руководство , хороший коллектив, уютное и просторное рабочее место, возможность в некоторых случаях работать удаленно, хотя я и живу совсем недалеко от офиса.
Не скажу, что корпоративов было мало, но мне бы хотелось бы ещё больше мероприятий и выездов

Октябрь 2023
Спасибо за обратную связь и объективную оценку нашей компании! :)

Краснодар,
Требовательный, но честный работодатель, адекватный и понимающий руководитель.
Хорошие условия, часто шли навстречу. В работе всё устраивало.
В целом , все хорошо, возможно, хотелось бы больше "нерабочих" мероприятий, но мы и так видимся с коллегами.

РОП

Краснодар,
Высокий уровень знаний у руководителя и нескольких сотрудников. Желание развиваться и амбициозные проекты. Культ чтения и знаний вообще топ!
У компании нет четкой цели. Требовательность высокая у руководства и к себе к коллективу. Но пробы в различных направлениях за счет коллектива очень подрывают мотивацию. Очень надеюсь что, после очередной реорганизации они к чему-то пришли, но уже без существенной части коллектива.

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв и оценку!
Приятно, что вы обратили внимание на высокую квалификацию наших сотрудников, а также на то, что в компании поощряется чтение, знание и развитие.
Стаж сотрудников, работающих постоянно в БизнесПрофи от 2-18 лет.
Мы, как компания, стремящаяся к тому, чтобы у наших сотрудников были наилучшие условия труда и оплаты, а у клиентов были самые передовые технологии для развития их бизнеса, всё время рассматриваем и ищем новые пути (особенно это актуально в сфере IT, где изменения происходят регулярно).
Как и в любой компании, бывает так, что кому-то из нашего коллектива, не подходит наш вектор развития, мы всегда находим мирные и дружелюбные способы решения возникающих вопросов.

С наилучшими пожеланиями, ГК "БизнесПрофи".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК БизнесПрофи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК БизнесПрофи для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГК БизнесПрофи для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК БизнесПрофи оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК БизнесПрофи оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК БизнесПрофи оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Миссия

Помогаем бизнесу быть максимально эффективным, а значит успешным.

Направление услуг

Помогаем развивать эффективную систему продаж и управления бизнесом с помощью информационных технологий.

Работаем по следующим основным направлениям:
  1. Оцифровываем и автоматизируем компанию полностью или отдельные ее участки, внедряя CRM-системы Битрикс24. Интегрируем всю IT-инфраструктуру между собой и делаем ее стабильной и управляемой, а значит эффективной.
  2. Развиваем продажи с помощью комплексной лидогенерации. Настраиваем сквозную бизнес-аналитику, ведем контекстные и таргетированные рекламные кампании, комплексно повышаем эффективность лидогенерации.
  3. Создаем эффективную систему контроля работы сотрудников.

Надежность и профессионализм

БизнесПрофи 17 лет на рынке услуг интернет-маркетинга и автоматизации бизнеса. Работаем с компаниями крупного, среднего и малого бизнеса из всех регионов России. БизнесПрофи —  это квалифицированный, надежный и дисциплинированный партнер как для клиентов, так и для сотрудников.

Дополнительная информация

Дополнительная информация о компании предоставлена на сайте https://bizprofi.ru/