Работа в Common Market Corporation
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 31 отзыва
По специальности «Торговый представитель по рынкам»

Отзывы сотрудников о компании Common Market Corporation

Региональный торговый представитель

Лисаковск,
Что нравится
Свобода действий, всё делается по закону, нет чёрной бухгалтерии.
Что можно улучшить
Поднять зарплату торговым представителям.

Усть-Каменогорск,
апрель 2022
Что нравится
График работы , стабильная зарплата, работники бухгалтерии очень отзывчивые и добрые
Что можно улучшить
Отношение св к работникам, убрать личностные отношения в работе

март 2022
Что нравится
Возможность карьерного роста, хороший ассортимент продукции.
Что можно улучшить
Качество управленцев. Оплату труда.

Шымкент,
февраль 2022
Что нравится
Адекватная оценка работы сотрудника, премирование.Продукция и её качество !
Что можно улучшить
Прислушиваться к обратной связи от торговых представителей по ценам на продукцию.

ноябрь 2021
Что нравится
Компания работает по белой, дружный коллектив, хороший офис
Что можно улучшить
Зарплату увеличить. Отдыхать по всем государственным праздникам

октябрь 2021
Социальный пакет. Хорошие условия труда
Заработная плата. Премии

Жезказган,
октябрь 2021
Что нравится
Лояльность, открытость, соответствие ТК.
Что можно улучшить
Не имею предложений или мыслей по этому вопросу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Common Market Corporation

Рекомендуют ли сотрудники компанию Common Market Corporation для трудоустройства?

77.4% сотрудников рекомендуют компанию Common Market Corporation для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Common Market Corporation оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Common Market Corporation оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Common Market Corporation оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 31 оценки.

«Common Market Corporation» - лидер среди предприятий оптовой торговли кондитерскими изделиями на территории Республики Казахстан. Компания начала свою работу 5 июля 1996 года. Сегодня «Common Market Corporation» имеет развитую сеть сбыта через собственные филиалы в  городах и регионах Казахстана. Головное предприятие компании расположено в городе Караганде.

Мы – динамично развивающаяся компания, которая предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, удовлетворяющей запросы наших потребителей. «Common Market Corporation» реализует продукцию ведущих производителей кондитерских изделий России и Украины : «Конти», «Славянка», «СладКо», «Ламзурь», «Услада», «Русский Хлеб», «Пенза», «АВК»(глазурь)," БКК",  "Невский кондитер"

«Common Market Corporation»- это команда опытных профессионалов в области торговли, осознающая вклад каждого человека в достижение общей цели и высоких результатов деятельности. Нашу команду объединяет стремление обеспечить максимально качественный сервис, своевременное и полное удовлетворение спроса наших клиентов. Учитывая интересы клиентов, основываясь на принципах долгосрочности и взаимовыгодности сотрудничества, мы предлагаем конкурентоспособные цены и исключительное качество предлагаемой продукции.

На сегодняшний день «Common Market Corporation» имеет 22 филиала по всему  Казахстану: Костанай, Кокшетау, Петропавловск, Караганда, Астана, Жезказган, Усть-Каменогорск, Павлодар, Семипалатинск, Алматы, Талдыкорган,Шымкент, Тараз, Кызылорда, Актобе, Уральск, Актау, Атырау, п.Кордай. Поставка товаров на склады филиалов осуществляется как железнодорожным, так и автомобильным транспортом. Своевременную и полноценную доставку продукции до складов филиалов и представителей компании обеспечивает налаженная служба логистики.

На каждом филиале имеется специализированный автотранспорт (изотермические ГАЗели и автомашины производства Китай грузоподъемностью 1,5т; 2,5т; 5т.), позволяющий осуществлять прямую ежедневную доставку продукции в торговые точки, которые обслуживают наши торговые агенты, экспедиторы и  водители.       Кадровый состав компании сформирован из профессиональных торговых представителей, опытных супервайзеров, специалистов по доставке, менеджеров отдела продаж, высококвалифицированных сотрудников бухгалтерии и других специалистов, обеспечивающих эффективное функционирование деятельности компании. Существует отдел по подготовке и обучению кадров, проводятся тренинги.

Благодаря накопленному значительному опыту в сфере торговли кондитерскими изделиями на рынке Казахстана, высокому профессионализму команды, грамотному менеджменту и безупречной репутации мы продолжаем завоевать доверие наших клиентов и партнеров, а также укрепляем лидерские позиции на кондитерском рынке.