Работа в ПодоМастер Центр

Отзывы сотрудников о компании ПодоМастер Центр

Центр подологии, эстетики и массажа  PodoMaster Center - это новый центр, расположенный в городе Реутов, основными направлениями деятельности которого являются подология и массаж. Мы - первый подобный центр в нашем городе.

Центр открывается в декабре 2019 года.

Подология - это уход за здоровой и проблемной стопой, профилактика заболеваний стоп, помощь в решении проблем ногтей на ногах и руках.

Людей,  страдающих от различных проблем со стопой очень много, но порой они не знают куда обратиться. Зачастую проблема решается радикально, хирургическим способом. Мы предлагаем безоперационное решение различных проблем со стопами.

Второе направление нашей деятельности - это массаж. Наши специалисты владеют как классическими методиками, так и современными видами массажа.

Мы хотим создать уникальный центр,  в котором будут работать профессионалы, любящие свое дело, готовые, используя свой опыт и знания, помогать людям, чтобы они были здоровыми и красивыми.