Работа в Рест Металл

Отзывы сотрудников о компании Рест Металл

Краснодар,
Отличное расположение, недалеко от парка Краснодар. При заводе есть столовая, где для сотрудников обеды со скидкой. Нормальный уровень зп без задержек. Руководство лояльное, открытое, идет навстречу.
Коммуникацию между подразделениями, все остальное - норм

Краснодар,
Руководством созданы комфортные условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Дружный, отзывчивый коллектив.
Расти и развиваться. Рассмотреть возможность доставки служебным транспортом от ЗИП.

Краснодар,
Я имел честь работать в компании ООО “РестМеталл”, и хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за предоставленные возможности, профессионализм и дружественную атмосферу. За время моего сотрудничества с ООО “РестМеталл”, я получил бесценный опыт, который значительно улучшил мои профессиональные навыки и помог мне расти как специалисту.

С самого начала меня поразила атмосфера взаимопомощи и поддержки среди коллег, что позволило мне быстро адаптироваться в новой команде и начать продуктивно работать. Руководство ООО “РестМеталл” всегда было готово выслушать и поддержать своих сотрудников, а также предоставить необходимые ресурсы для достижения общих целей.

Компания ООО “РестМеталл” активно внедряет инновационные подходы к работе, что позволяет сотрудникам постоянно совершенствоваться и быть в курсе последних тенденций. Это, в свою очередь, способствует развитию профессионализма и повышению мотивации сотрудников.
Отсутствие трансфера до места работы.

Менеджер по персоналу

Краснодар,
Хороший коллектив, рабочее место оборудовано всем необходимым, руководство адекватное, ценит профессионалов, зарплата вовремя.
Коммуникации между подразделениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рест Металл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рест Металл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рест Металл для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рест Металл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рест Металл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рест Металл оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

О КОМПАНИИ

Производственная компания «Рест Металл» осуществляет технологическое проектирование и производство современного, высококачественного нейтрального, теплового и холодильного оборудования из нержавеющей стали для предприятий общественного питания и медицинских учреждений. Компания основана в 2015 году и с тех пор динамично развивается на Российском рынке.

В компании «Рест Металл» работают технологи, конструкторы и технические специалисты высокого уровня, осуществляющие задачи любой сложности. Современное оборудование компании позволяет изготовить продукцию любого формата и уровня сложности, а так же обеспечить наивысшее качество. Компания занимается выпуском серийной продукции, а так же изготовлением изделий по индивидуальным заказам клиента.

Информация о Рест Металл

Количество сотрудников: 95