Работа в Сити‑Риэлт

Отзывы сотрудников о компании Сити-Риэлт

Агенты нашей компании обеспечивают безопасность сопровождаемой сделки. Мы оказываем помощь в приобретении недвижимости как за наличный расчет так и с привлечением кредитных средств банка, а также социальных программ, участниками ВОВ, МНС, субсидий, материнского и югорского капитала.

Компания готова взять на себя решение трудновыполнимых задач и предлагать нестандартные подходы для достижения оптимального результата.

Специалисты ООО «СИТИ-РИЭЛТ» работают в сфере недвижимости с 2005 года. Компания уже зарекомендовала себя на рынке города Ханты-Мансийска как надежный помощник в решении жилищных вопросов, связанных не только с приобретением квартир, но и оформлением недвижимости.

Компания имеет свой собственный сайт.

Услуги по оформление документов по недвижимости

• Экспертиза пакета документов на соответствие действующему законодательству
  • Представление интересов в суде физических и юридических лиц по вопросам оформления прав на недвижимое имущество, а также спорным вопросам, связанным с недвижимостью
  • Оформление договоров купли-продажи, аренды, дарения, мены, определения долей, раздел недвижимого имущества, уступки права требования и др.
  • Оформление и сопровождение сделок с недвижимостью, а также представление интересов физических и юридических лиц в Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
  • Оформление сделок с представительством в органах местного самоуправления:
    • приватизация квартир, жилых домов;
    • выкуп и аренда земельных участков;
    • межевание участков с оформлением кадастрового паспорта;
    • техническое описание объекта недвижимого имущества (тех. план);
    • получение разрешения на строительство с оформлением проектно-сметной документации;
    • ввод в эксплуатацию объектов недвижимости;
    • перепланировка и реконструкция объектов
  • Рекламное размещение в СМИ, установка баннеров, рекламнно-информационных сайтах, оформление высококачественных фотографий
  • Оценка объектов недвижимости на основании исследования рынка аналогичных объектов и реальной достоверной информации
  • Безопасная система расчетов при участии банка
  • Различные виды страхования при участии страховой компании
  • Сопровождение оформления ипотечного кредита с представлением интересов клиента в кредитной организации