Работа в Колл-центр Звонко

Отзывы сотрудников о компании Колл-центр Звонко

Екатеринбург,
Лояльное руководство. Всегда поддержат, постараются помочь. График работы гибкий. Обучение длится один день что очень удобно. Много разных проектов
Испортилась база для обзвона. Вводили нововведения и всё почему то ухудшилось. Одни и те же люди получали стабильно одну зарплату, хотя у других всё было плохо. А утверждают что база одна.

Оператор

Екатеринбург,
Удобный график работы, понятные задачи, поддержка на всех этапах, заработок без потолка. Все супер!
Проведение офлайн встреч иногда)

Екатеринбург,
Хорошие условия труда, отличный коллектив, прозрачная схема оплаты труда, интересные задачи
Постановка задач должна быть более конкретной и не такой размытой, во всём остальном всё отлично

1,8
Возможность удаленной работы и на этом всё, более плюсов у компании нет
Работа в данной компании подходит тем, у кого много лишнего времени и крайние низкий уровень карьерных притязаний и самооценки. Вся рабочая деятельность сводится к тому, что вы сидите на ледяных звонках, предлагаете услугу или товар людям, которые не заинтересованы в продукте от слова совсем. Несмотря на все заверения, база абсолютно не профильная и максимально холодная, это значит что всю рабочую смену (6-10 часов ежедневно) вы будете слушать автоответчики и проклятия в свой адрес. Конечно иногда случаются и попадания на заинтересованных людей, но их число никак не соответствует требованиям.
Забавным фактом является неравномерное распределение базы между разными сотрудниками, тем кто работает давно, по какой-то причине попадается в разы большее количество лидов, нежели новичкам. Конечно же руководство уверяет, что база у всех одна, однако это очевидно не так. Текучка в компании просто бешеная, поскольку адекватные люди достаточно быстро понимают что к чему и не тратят своё время.
Самые высокие зарплаты в Колл-центр Звонко
Оператор КЦ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колл-центр Звонко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колл-центр Звонко для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Колл-центр Звонко для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Колл-центр Звонко оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Колл-центр Звонко оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Колл-центр Звонко оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Екатеринбург4

Оператор call-центра2Оператор1