Работа в Инвестмаркет Про

Отзывы сотрудников о компании Инвестмаркет Про

InvestMarketPro - платформа, которая делает инвестиции более защищенными и удобными. Каждый вложенный рубль инвестора защищен гарантиями и долями проекта. Финансовая модель и взаимодействие с инвесторами сводят риски для владельцев проектов к нулю. Сама модель платформы позволяет привлекать инвестиции в проекты на самых ранних стадиях.

Ядро платформы - сервис, который отвечает всем современным требованиям защиты информации и надежности финансовых операций. Каждая инвестиция надежно защищена!

БЕЗОПАСНОСТЬ: Система шифрования персональных данных и транзакций - это то, что мы гарантируем как инвесторам, так и владельцам бизнесов.

АДАПТАЦИЯ: Ядро платформы адаптировано для интеграции в платформу любых инвестиционных проектов с различными финансовыми моделями.

ФИНАНСЫ: Ядро платформы привязано к мультивалютным счетам, позволяет осуществлять транзакции через различные платежные сервисы.

НАДЕЖНОСТЬ: "Движок" платформы и вся зашифрованная информация хранится на нескольких дублирующих себя в реальном времени дата-центрах России и Европы