Работа в Lab322

Отзывы сотрудников о компании Lab322

апрель 2022
Проработала в Лабе 2 года. Благодарна за опыт, классные кейсы и огромный рост.
Коллектив всегда в моем сердечке
Руководство адекватное, всегда готовое обсудить вопросы. Зарплата без задержек, что очень приятно. Есть система мотивации.
Все хорошо, компания супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lab322

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lab322 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lab322 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lab322 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lab322 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lab322 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — маркетинговое агентство Lab322, за плечами которого более более 300 успешно реализованных проектов по комплексному интернет-маркетингу в различных сферах бизнеса, а также десятки проектов по дизайну, брендингу, созданию сайтов. Мы быстро растем и постоянно ищем в свою команду новых людей, которые так же хотят с горящими глазами делать классные вещи.

Мы устойчиво развиваемся, агентству уже 3.5 года.

Наши клиенты: Роскосмос, СМ-клиника, Петродиет, М16, Мать и дитя и другие компании. У нас молодая команда, выбираем себе сотрудников не только на основе профессионализма, но и чтобы всем было комфортно и интересно работать вместе. У нас молодой коллектив и демократичные и комфортные условия работы. Наши сотрудники работают только на Mac, а находимся мы в комфортабельном бизнес-центре рядом с метро площадь Александра Невского В офисе есть кофе, печеньки, свежие фрукты, а также зоны отдыха.

В рамках работы в агентстве не допускаются задержка заработной платы, система демотивации и систематические задержки на работе.

Ближе с нами можно познакомиться на нашем сайте, а также в наших социальных сетях

Instagram https://www.instagram.com/lab322agency/

Ingate