Работа в Molinari

Отзывы сотрудников о компании Molinari

Инженер-конструктор

Условия работы. Специализация. Оснащенность предприятия. Понимание со стороны руководителей в не предвиденных обстоятельствах. Возможность карьерного роста и учебы от организации.
Работу главного офиса. Четкость в предоставлении задач сотрудникам из главного офиса в филиал. Наладить слаженность , взаимопонимание и командную работу между рабочими филиала и главного офиса.

Работал в компании давно, уволился в связи с переездом. Хороший дружный коллектив, постоянное развитие.
Системность при большом потоке разнообразных проектов в их реализации.

Бармен

Ставрополь,
Работодатели превосходные люди, немного критики было в сторону персонала, но так и должно было быть на работе
Из-за малого количества персонала было трудно работать без выходных, единственное что можно было улучшить это искать новый персонал своевременно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Molinari

Рекомендуют ли сотрудники компанию Molinari для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Molinari для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Molinari оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Molinari оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Molinari оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Производственная дизайн студия Molinari является разработчиком и производителем индивидуальных решений и оборудования, обладает расширенной компетенцией в области ритейл и хорека. С 2003 года компания Molinari на практике доказала свой профессионализм и считаются экспертом проектирования и производства торгового и холодильного оборудования для успешных и современных объектов торговли и общепита.

Molinari разрабатывает уникальные решения, которые включают в себя исследования рынка, создание концепций и дизайн проектов объектов, проектирования индивидуальной и брендированной мебели с учетом эффективной выкладки и марчандайзинга товара. Компания обладает уникальными компетенциями в сфере проектирования и производства холодильного оборудования, холодильных витрин, горок для различных сфер применения.

Специалисты компании постоянно изучают лучший мировой опыт магазиностроения, перенимая лучшие решения и закладывая их в собственные исследования и разработки.

Molinari придерживается комплексного подхода к выполнению работ, поэтому мы в полной мере предлагаем максимальный комплект услуг для реализации успешных проектов:

• Исследования рынка и выявление конкурентных преимуществ;
  • Технологическое проектирование объектов торговли и общепита, систем холодоснабжения;
  • Комплексный дизайн-проект объектов торговли и общепита;
  • Разработка эскизной и конструкторской документации;
  • Разработка технического задания и полного технологического процесса производства оборудования;
  • Производство торгового и холодильного оборудования по специальным проектам;
  • Монтажные и шеф-монтажные работы, сервисное обслуживание;
  • Технический и авторский надзор, функции представителя Заказчика;
  • Независимая экспертиза и оценка.

Производственные площади фабрики Molinari составляют более 6000 кв.м., производство оснащено передовым европейским обрабатывающим оборудованием и технологиями, на которых производятся полный цикл работ по изготовлению широкого спектра торговой мебели, холодильного оборудования и индивидуальных заказов.

Москва2Ставрополь1

Бармен1Инженер-конструктор1