Работа в Курск‑Агро

Производство
1,3

Водитель-экспедитор

2,2
Близость к дому, нормальный котектив среди водителей и механиков!
Зарплату и автопарк камазы ушатанные, станцию обслуживания! Выходные давать

Юрисконсульт

Стабильная компания, работающая "в белую" .
-Выплата з/п в срок (или досрочно, если дата на выходной приходится).
-оплата сверхурочных по ТК;
-спецодежда/СИЗ/медосмотры/оплата (и прочие гарантии по закону) "вредности" (в случае наличия);
-Имеются программы целевого обучения детей работников в ВУЗах.
В плане отношения к работникам:
-Уровень заработной платы (наверное во всех отзывах в принципе указывают это пожелание))
-развитие социальных программ для работников (отдых, лечение и т.п.);
В плане работы офиса (только об этом могу судить исходя из специфики моей работы):
-ужасно замудренные алгоритмы принятия решений, мучительно долгие согласования всего и вся (что сказывается на результатах работы Общества в целом)

Курск (Курская область),
Работаю больше 10 лет
Стабильная и надёжная компания. Выплата заработной платы два раза в месяц без задержек + годовая премия. Оплата обедов, предоставление корпоративной сим-карты.
Работает со студентами, в том числе обучает их и берёт на стажировку.
Компания имеет филиальную сеть на территории нескольких районов Курской области с центральным офисом в г. Курске.
Есть возможность вырасти от рядового сотрудника до руководителя, чему есть масса примеров в филиалах и в центральном офисе.
Поскольку офис в центре, то есть небольшие сложности с парковкой.

Юрист

Курск (Курская область),
Достойные условия труда, возможность профессионального роста, забота о коллективе, бесплатные обеды, корпоративная связь
рассмотреть возможность ДМС, оплаты абонемента занятия спортом

Рядом с домом и личный транспорт
График и заработная плата

Фатеж,
Адекватный коллектив, бесплатные обеды, работа рядом с домом
Слишком низкая зарплата у большинства работников, особенно на фоне других агрохолдингов; бесконечная смена руководства.

Агроном

Возможность получить опыт в производственной части сельского хозяйства. Своевременная оплата труда.
Убрать панибратство начиная с верхушек. И тогда будет равноправное распределение обязанностей.
Самые высокие зарплаты в Курск-Агро
Юрист
Аппаратчик

Аппаратчик

1,3
Работа расположена близко к дому. На этом заканчиваются хорошие качества.
Начальство, отношение к сотрудникам, место для отдыха , заработанная плата

Водитель-экспедитор

март 2022
Была новая техника,хорошее закончилось.
Заработок, условия труда. Всё не перечислить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курск-Агро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курск-Агро для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию Курск-Агро для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Курск-Агро оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Курск-Агро оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Курск-Агро оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

ООО "Курск-Агро" и ООО "Агрокультура Курск" представляют Группу компаний "Продимекс" в Курской области.

Группа компаний «Продимекс»  - один из крупнейших отечественных агрохолдингов и лидер свеклосахарной отрасли в России с численностью сотрудников свыше 13 тыс. человек. Основан в 1992 году, имеет вертикально интегрированную структуру. Основным акционером является Игорь Худокормов.

Наша миссия  — производство натуральной высококачественной продукции и забота о людях и природе. Мы применяем современные экологичные и устойчивые методы ведения сельского хозяйства и производства.

Честность, порядочность, ответственность, открытость и гарантия выполнения взятых на себя обязательств обеспечивают доверие к нашей компании со стороны сотрудников и партнёров.

Компания поощряет проявление личной инициативы, инновационное мышление, желание обучаться, расширять компетенции и повышать квалификацию!

Люди - главная ценность компании! Мы дорожим командой квалифицированных и любящих свое дело сотрудников!

Компания соблюдает трудовое законодательство и стандарты, обеспечивает стабильную занятость, социальные гарантии, создает комфортные условия для сотрудников:

― гарантирует своевременную выплату заработной платы в полном размере;

― предоставляет материальную помощь сотрудникам при особых семейных обстоятельствах;

― предоставляет гарантии и компенсации за работу во вредных условиях;

― проводит специальную оценку условий труда;

― предоставляет доступ к медицинской помощи на производстве, проводит регулярные медицинские осмотры сотрудников;

― принимает меры по предупреждению несчастных случаев, травм или причинения вреда здоровью в процессе работы, обеспечивая соблюдение техники безопасности, предоставляя средства индивидуальной защиты, проводя обучение и инструктаж;

― уважает и обеспечивает конфиденциальность информации;

― не допускает дискриминации, не использует принудительный и детский труд.

«Продимекс» управляет земельным банком  площадью  900 тыс. га  в наиболее благоприятных для сельского хозяйства регионах России – в Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой, Тамбовской и Пензенской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском краях.

Компания ежегодно производит свыше  7,5 млн. тонн продукции растениеводства, в том числе свыше 1,8 млн. тонн зерновых, зернобобовых  и масличных.  Наши агропредприятия выращивают пшеницу, ячмень, горох, кукурузу, подсолнечник, рапс, сою, лен и, конечно, сахарную свёклу. Активно занимаясь почвопользованием, мы осознаем важность сохранения и восстановления хозяйственных земель.

Компания располагает 10 собственными элеваторами, а также на других специализированных площадках. Общий объём хранения зерновых, зернобобовых, масличных культур составляет более 1 млн тонн. Для обеспечения сохранности и рационального использования продукции строго соблюдаются требования к приёмке, размещению, послеуборочной обработке и хранению.

В состав Группы входят 14 сахарных заводов в 6 регионах РФ. Суммарный объем производства сахара в год составляет свыше 1 млн. тонн. Предприятиями также производится свыше 350 тыс. тонн свекловичной мелассы и свекловичного жома соответственно.

Работать в «Продимекс» — быть частью крупнейшей агропромышленной компании в России!

Присоединяйтесь!

Ресурс, ГАП