Работа в ROBOSELLER

Отзывы сотрудников о компании ROBOSELLER

Компания Roboseller – разработчик одноименной сервисной платформы для управления образовательным бизнесом. Лучший стартап в области SportTech по версии форума Sport Leaders Global Forum, победитель StartUp Show 2019, получивший грант на развитие продукта от Межведомственного Проектного офиса.

Наши клиенты – спортивные школы, танцевальные студии, языковые центры и любые другие коммерческие проекты, связанные с обучением детей и взрослых.

Мы в поиске маркетолога в команду. Наш будущий коллега и партнер – эксперт в области digital маркетинга, который поможет нам в продвижении нового продукта на рынок.

Наша вакансия будет вам интересна, если

• Вы любите амбициозные задачи и хотите профессионально реализовать себя в digital маркетинге (и уже уверенно владеете сервисами Яндекс, Гугл и социальными сетями в рекламных целях);
  • Вы не только любите учиться сами, но и рассматриваете образование как перспективную рыночную нишу (помогать школам расти вместе с нашим софтом – наша миссия);
  • Вы отслеживаете тренды в маркетинге, умеете распознавать потребности целевой аудитории и можете грамотно и дружелюбно излагать свои мысли (устно и письменно);
  • Вы понимаете, что влияет на конверсию (и знаете, как ее поднять);
  • Вы с легкостью находите общий язык с коллегами и вам нравится командная работа;

Задачи, которые предстоит решать:

• Разработать стратегию продвижения продукта на рынок и отвечать за ее реализацию;
  • Управлять проектами с участием как штатных, так и фриланс-специалистов, работать с подрядчиками;
  • Разрабатывать, согласовывать и контролировать бюджет маркетинга;
  • Анализировать эффективность работы различных каналов продвижения.

Что мы ждём от кандидата:

• Высокий уровень владения и применения инструментов digital маркетинга
  • Навыки стратегического и оперативного планирования
  • Проактивность, умение управлять ресурсами и аргументировать свои решения
  • Готовность к ответственности за результат, в том числе, финансовый

Мы предлагаем:

• Достойная зарплата (зависит от уровня кандидата и обсуждается индивидуально)
  • Работу в дружелюбной, динамичной и опытной команде
  • Возможность профессионального роста вместе с бизнесом
  • Стандартный, но удобный график: пн-пт, 11.00-19.00 (10.00-18.00)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Офис рядом с Удельным парком, в 5-ти минутах пешком от станции метро