Работа в Фиинн

Отзывы сотрудников о компании Фиинн

О нас

ГК FIINN" была создана в 2006 г. Мы производим ванны, душевые кабины, премиум SPA-бассейны в России по европейским технологиям. Для создания идеальной ванны мы сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами.
    Наши партнеры - это сектор В2В по всей России, Казахстану, Белоруссии и СНГ. Также ежегодно участвуем в выставках для привлечения новых партнеров.
     Компания FIINN-CAPITAL начала свою деятельность 5 декабря 2017 года.  И уже сразу зарекомендовала себя, как компания-инвестор в разные сферы промышленности.
     Отличительной особенностью Fiinn-Capital является то, что мы стараемся стать производителями той продукции, в которую инвестировали в самом начале, с целью получения стабильного дохода.
    Нас не интересует краткосрочная выгода с продаж и мы не будем предлагать такой способ дохода нашим партнерам!

Наши преимущества

Географическое положение.
    Мы находимся на территории Калининградской области - самой западной точки России, граничащей со Европой. Именно такое расположение позволяет нам быстро производить доставку продукции, как из стран Европы, так и из Китая, путем морских грузоперевозок в таких крупных портах, как Гамбург, Клайпеда, Рига, Таллинн, Копер.
     Наша команда состоит из финансового, логистического, производственного отделов, а так же отдела продаж . Все сотрудники направлены на результат. Добавляя в наш портфель новое направление мы привлекаем консультантов из соответствующей области товарной позиции . Умение работать в режиме многозадачности это основа работы в нашей компании.
Наши сайты:
www.Fiinn.ru