Работа в КАПИТАЛ, Аудиторская Группа

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 42 отзывов
По специальности «Бухгалтер по расчету заработной платы»

Отзывы сотрудников о компании КАПИТАЛ, Аудиторская Группа

Бухгалтер

октябрь 2024
Корпоративные мероприятия, молодой и разносторонний коллектив
Система адаптации и развития профессиональных навыков сотрудника

Бухгалтер по банковским операциям

Екатеринбург,
Хорошая корпоративная культура. Прекрасный коллектив, хорошие условия для работы и отдыха.
Возможность карьерного роста и увеличить заработную плату сотрудникам

Бухгалтер по первичной документации

март 2023
Многому научилась, даже улучшился уровень жизни. По проф.знаниям и навыкам получила колоссальное улучшение, потому что изучала все с нуля. Понравилась постепенная адаптация, как вливалась в функционал и коллектив. Особенно крутой коллектив, насыщенная и развитая корпоративная жизнь. Расширили офис, больше стало встреч внутри отдела, а не только общие корпоративы на всю компанию.
Зоны уединения на кухне, сделать выше перегородки, какое-то дополнительное пространство для отдыха

Заместитель главного бухгалтера

февраль 2023
Работаю в фирме 3 года. Дружный коллектив, огромные возможности для роста, интересная и разносторонняя работа. Развитая корпоративная культура. Понимающее руководство.
В фирме только вводят социальный пакет.

Бухгалтер по расчету заработной платы

февраль 2023
Получила колоссальный опыт. Раньше не имела даже представления о начислениях кроме оклада и отпускных, а тут и вахта и суммированный учет, есть чему обучиться и дальше развиваться в профессии. Появилась система грейдов, прозрачные и понятные переходы. Отличный офис, где все продумано до мелочей для людей, кондиционеры очень спасали. Насыщенная корпоративная жизнь. Можно работать на удаленке, мне было удобно.
Сразу рассаживать со своим руководителем рядом, чтобы оперативно решать все вопросы. Выстроить более четкую адаптацию.

Бухгалтер по расчету заработной платы

июнь 2022
Классный коллектив, отличные корпоративные мероприятия, постоянная движуха в офисе. Большая парковка для авто и велосипедов. Удобное расположение и близость к дому, хотя можно было периодически работать удаленно. Адекватные реакции руководства на происходящее вокруг и быстрое реагирование. Предоставляли возможность посетить различные обучающие семинары, практикумы.
Можно ещё увеличить кухню, добавить третью локацию в офисе. В летнее время добавить кондиционеры, потому что действующие в нашем кабинете не всегда справлялись жарой.

Бухгалтер

апрель 2022
Хороший коллектив, работодатель действительно заинтересован в том, чтобы сотрудник качественно выполнял свою работу (внутренние обучения), насыщенная корпоративная жизнь вне работы, хорошая и своевременная оплата труда
Все замечательно, единственный нюанс - расположение офиса в БЦ Деловой квартал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАПИТАЛ, Аудиторская Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАПИТАЛ, Аудиторская Группа для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию КАПИТАЛ, Аудиторская Группа для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании КАПИТАЛ, Аудиторская Группа оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании КАПИТАЛ, Аудиторская Группа оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании КАПИТАЛ, Аудиторская Группа оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 42 оценок.

Аудиторско-Консалтинговая Группа «КАПИТАЛ» - крупнейшая консалтинговая компания на Урале, занимаем 20 место в рейтинге аудиторских компаний в РФ и 1 место среди аутсорсинговых Компаний в Екатеринбурге. В нашей команде более 170 человек - профессионалов в области аудита, бухгалтерского учета, налогообложения и права. Фокус на лидерство и развитие, используем современные технологии. Качественно выполняем даже самые сложные проекты, помогаем бизнесу расти и восстанавливать экономику.  Наши клиенты – крупные российские холдинги (ВСМПО-АВИСМА, РМК, ГК Ренова, ТМК, ГАЗЭКС, РУСАЛ, УЗТМ и др.), компании малого и среднего бизнеса, которые даже кризисное время используют для развития бизнеса.

Мы нацелены на оказание высокопрофессиональных услуг, поэтому создаём в компании среду, в которой было бы интересно развиваться и вырастать в классных экспертов.

За 20+ лет работы у нас достаточно примеров, когда сотрудник начинал работать с нуля и вырастал до топовых позиций и в плане должности, и в плане компетенций. Наши внутренние семинары и курсы помогают сотрудникам развиваться. Ежегодно проводим стажировки и приглашаем на работу лучших студентов, из которых в будущем вырастают настоящие профессионалы в финансовой сфере.  Проводим интересные и развивающие корпоративные мероприятия, не ограничиваясь только календарными праздниками и отчетными датами для подведения итогов прошедшего периода.

Наша основная ценность - наши первоклассные сотрудники - наш капитал!

Мы являемся аккредитованным работодателем ACCA Approved Employer, благодаря чему сотрудники нашей Компании получают доступ к лучшим возможностям повышения своей квалификации.

Приглашаем Вас стать частью нашей дружной команды!

Ролик про нас: https://www.youtube.com/watch?v=l0h7rOn8wkw

Отзывы сотрудников АГ Капитал: https://ural-best-job.ru/company/auditorskaya-gruppa-kapital

Почта Банк
Банк Открытие