Работа в ВЕЛИКАН

Отзывы сотрудников о компании ВЕЛИКАН

HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

5 ключевых плюсов:
1. Современное рабочее пространство, комфортное оборудованное рабочее место.
2. Корпоративная программа развития персонала; повышение квалификации за счет компании.
3. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, своевременный / конкурентный уровень дохода.
4. Молодой амбициозный коллектив.
5. Система адаптации и наставничества
Автоматизировать систему подбора персонала (для упорядоченной работы по воронке подбора / формированию базы кандидатов / ведению оперативной достоверной Hr-аналитики).

Бухгалтер

Красноярск,
Отличный коллектив! приятная атмосфера, все договорённости по заработной плате соблюдаются, зп не задерживают, стабильная, постоянно растущая компания.
Частоту проведения корпоративов и совместных мероприятий

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Нравится что можно активно развиваться, обучаться, получать новый опыт. Продаж нет, ни входящих ни активных, это коммерческие закупки, заявки идут постоянно. Да нужно быстро работать, пока одни заявки на оценке, другие уже нужно закупать, а третьи проверять что доставка идет в срок. Работа интересная и доход зависит от того какого поставщика находишь, найдешь дешевле - заработаешь больше. Зарплату платят всегда вовремя и честно
Номенклатура разная (запчасти, хозтовары, инструменты и т.п.), нужно уметь не привязываться к знанию одного товара, это не привычно, некоторые заявки могут быть долгими

апрель 2023
1,5
Рабочий день чётко до 18.00. Девиз-мы работаем эффективно в рабочее время.
Оплата и мотивация новых сотрудников дискредитирует. «Дедовщина».

Специалист по управлению персоналом

ноябрь 2021
Компания на рынке уже более 15 лет, имеет прочное положение на рынке и высокую репутацию среди клиентов, что дает стабильность, наличие постоянной загрузки. В то же время компанию по сути можно назвать старт-апом, т.к. сейчас она находится на стадии активного роста. В итоге я получаю обширные перспективы роста как карьерного, так и финансового, профессионального, возможность применять все свои способности и опыт, возможность влиять на развитие компании, наряду с собственником и всем коллективом строить сильную команду с прочным будущим. Да, у нас порой бывает непросто, объемы работы постоянно растут, многие бизнес-процессы находятся в стадии проработки, при этом мы уделяем внимание каждому направлению развития персонала, увеличиваем команду и внедряем регламенты, приводящие рабочий процесс к порядку.
Самое главное для меня - это то, что собственник компании - гибкий, компетентный, замотивированный, открытый человек. Он всегда знает, какое направление развития выбрать, предугадывая изменения на рынке, благодаря чему компания всегда остается в выигрыше. Он искренне ценит каждого сотрудника не только на словах. Он - генератор идей, при этом готовый к встречным предложениям, всегда готов поделиться накопленным опытом. Собственник компании готов платить достойно за достижение высоких результатов, вкладывать в обучение, рост и отдых сотрудников.
Для более комфортной работы компании не хватает новых сотрудников. Наша команда постоянно растет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕЛИКАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕЛИКАН для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ВЕЛИКАН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЕЛИКАН оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЕЛИКАН оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЕЛИКАН оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Красноярск5