Работа в Landuken

Отзывы сотрудников о компании Landuken

LanDuken.kz   – это наш интернет магазин. У нас более 20 000 наименований товаров. Мы работаем более 7ми лет, и каждый день ассортимент товара обновляется.

Мы помогаем людям выбрать товары для себя и своих близких , предоставляя огромные скидки на товары, предлагая различные акции. Делаем доставки почти во все отдаленные регионы Казахстана и по другим странам. Специально для жителей Алматы мы стараемся улучшить по скорость доставки,  мы понимаем, что для жителей Мегаполиса важна скорость.

Работая у нас Вы должны понимать для нас важен каждый Клиент и его мнение о нашем магазине. Клиентоориентированность – это то, что Вы должны освоить.

Клиентоориентированность — это такая работа (ключевое слово здесь — работа, без этого никак), которая инициирует положительные эмоции у существующих клиентов, что приводит к их повторным покупкам и к получению новых клиентов за счет рекомендации тех клиентов, которым понравилось у вас покупать.

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС