Работа в Facility Management Group

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
Алматы
4,7 -
Честный. Открытый. Прямолинейный. Добросовестный. Не смотря на все сложности работы, данная компания надежная. Мне было приятно там находиться и очень сложно уходить.
Нужно улучшить бизнес процессы и наладить работу с crm. Тогда сотрудники будут ещё более продуктивны. Надеюсь что данная компания и дальше будет развиваться. Одна из лучших управляющих компаний в Казахстане!
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Facility Management Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Facility Management Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Facility Management Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Facility Management Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Facility Management Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Facility Management Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Facility Management Group» была основана в 2014 году. Мы крупнейшая обслуживающая, сервисная компания в Республике Казахстан, осуществляющая обслуживание жилой и коммерческой недвижимости любых классов. Мы являемся надежным партнером, обеспечивающим наших клиентов возможностью сфокусироваться на основном бизнесе. Мы выстраиваем долгосрочные доверительные отношения не только с основными заказчиками (владельцами Жилых и коммерческих комплексов), но и с компаниями, ведущими бизнес на арендуемой территории. Мы не предлагаем стандартные решения, пусть и высочайшего уровня. Наша цель - изучить и удовлетворить индивидуальные потребности каждого отдельного потребителя. Мы выстраиваем рабочие процессы таким образом, чтобы запросы всех наших клиентов от владельца недвижимости до конечного потребителя были полностью удовлетворены.

Основная деятельность - сервисное обслуживание объектов недвижимости FACILITY MANAGEMENT.

Прайм Групп
Юнисервис