Работа в Персона (ИП Бударина Ольга Раисовна)

Отзывы сотрудников о компании Персона (ИП Бударина Ольга Раисовна)

Сеть салонов красоты «Персона Lab» постоянно совершенствуется, применяя в своей работе более новые и совершенные технологии.

Помимо этого «Персона Lab »– один из самых популярных в мире брендов в сфере стиля и моды.

Они – законодатели трендов. «Персона Lab» стали первыми, кто показал, какими должны быть цены в салонах красоты, а также как должна выглядеть и подавать себя имидж-лаборатория.

Что касается цен, то система здесь довольно гибкая и варьируется от степени того, кто мастер – здесь есть должности от лаборанта до топ-стилиста.

Мастера своего дела постоянно совершенствуют свои знания и навыки, тем самым создавая имидж по-настоящему активным, современным и стильным людям, тем, кто не боится быть собой.

Мы рады приветствовать Вас на нашей странице!

Мы - это сплоченная команда бьюти-экспертов, которая работает на рынке красоты уже более 13 лет.

Мы - это сеть имидж-лабораторий ПЕРСОНА  (Санкт- Петербург)

Двери наших салонов всегда открыты профессионалам своего дела!

"ПЕРСОНА" - это быстро и успешно развивающаяся сеть салонов красоты!!!

Важной составляющей является и то, что мастера имеют возможность проходить различное обучение как в самой сети, так и в Европе, России за счет компании (50% оплаты от стоимости обучаемых программ + 1% бонусом от компании в фонд обучения).

Для нас задача первостепенной важности - это Ваше мастерство.

Сделан акцент на развитие корпоративной культуры. Активные и креативные  Управляющие сетью являются сторонниками активной жизненной позиции, организуют различные мероприятия, направленные на создание благоприятного климата в коллективе. Совместно с поставщиками косметической продукции, принимают участие в различных рекламных акциях, конкурсах, в которых также участвуют клиенты сети салонов, где можно получить призы и выиграть поездки в Европу и Америку!

Информация о Персона (ИП Бударина Ольга Раисовна)

Сайт: https://personafamily.ru/spb