Работа в Перетарка.Ру

Отзывы сотрудников о компании Перетарка.Ру

Специализация компании ПЕРЕТАРКА.РУ − предоставление услуг склада временного хранения, перетарки грузов и кросс-докинга, доставки, перевалки, переупаковки и перестикеровки, перепаллечивания различных видов грузов. К услугам заказчиков специальная техника, вилочные погрузчики, грузоподъемностью 3, 5 и 10 т, мобильные погрузо-разгрузочные эстакады. Также мы предлагаем услуги перевалки сыпучих грузов.

Наши специалисты строго следят за качеством обслуживания и за тем, чтобы каждый Ваш заказ был выполнен в срок.

Складские помещения и площадка для погрузо-разгрузочных работ находится на территории современного логистического комплекса ИНТЕРТЕРМИНАЛ, расположенного на юге Санкт-Петербурга в непосредственной близости от КАД и основных транспортных развязок, по адресу: СПб, ул. Кубинская 75, корп.1.

Компания ПЕРЕТАРКА.РУ предоставляет к Вашим услугам неотапливаемый сухой склад класса В и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.