Работа в КА‑Строй

Отзывы сотрудников о компании КА-Строй

Компания ООО «КА-Строй» предоставляет услуги по возведению зданий из различных материалов в сегменте загородной и коммерческой недвижимости, строительству монолитных фундаментов высокого качества.
За период работы наша компания зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер, который своевременно и качественно выполняет задачи согласно договорных обязательств в объеме всего комплекса строительно-монтажных работ.

Направление деятельности
Строительство малоэтажных домов в Ленинградской области и Санкт-Петербурге – это одно из направлений деятельности компании «КА-Строй».
Летний домик, зимний жилой дом или большой коттедж – все это часть работы компании.
Различная архитектура и технологии строительства домов из дерева, клеенного бруса, кирпича, газобетона и несъемной опалубки "Теколит".
Производит фундаментные, кровельные, отделочные работы, водоснабжение, водоотведение.
Компания также предлагает все ремонтные работы под ключ для помещений различного назначения.

Команда
Наша компания располагает штатом квалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов жилого и общественного назначения "под ключ". Выполняется целый ряд мероприятий по улучшению условий труда и социальной защищенности своих сотрудников.
Среди наших объектов здания и помещения самого различного назначения: заводы, государственные учреждения, школы, магазины, пансионаты, коттеджи и квартиры.

Политика компании
Мы строим дома быстро, качественно и надежно!
Высокая скорость возведения дома - всего за один месяц!
Совершенно бесплатно разработаем проект будущего дома или построим по уже имеющемуся проекту.
При строительстве учитываем все нюансы и пожелания, а также учитываем бюджет клиента, чтобы сделать лучше и менее затратно.
Работы начинаем производить после подписания договора.
Гарантия на наши строения - 5 лет!
У нас индивидуальный подход и к каждому заказчику, и к каждой работе, будь то новое строительство, ремонт или отделка.

Планы на будущее
Нашей целью на ближайшие несколько лет является дальнейшее совершенствование технологий работы компании, которые позволят нам еще лучше удовлетворять потребности наших заказчиков и поддерживать качество работ на высоком уровне.