Работа в РСПБЕЛ

Отзывы сотрудников о компании РСПБЕЛ

Первые 2 недели каждый новый сотрудник проходит обучение по работе с программами, используемыми в компании, а также по экономическому блоку и логике процессов. Только после этого допустят к реальной работе. Немного становится скучно на обучении и хочется побыстрее приступить к работе. Зато не сразу в бой.

Среди коллег хватает классных ребят. Не знаю как в других отделах, но в моем - довольно лояльное руководство. Инициатива приветствуется, дают простор в действиях. Есть техническая поддержка,в которую можно обратиться в случае проблем с программами и техникой (обычно довольно быстро решается вопрос). Компания не жалеет денег на лицензионное ПО, весь учёт и рабочие процессы происходят в автоматизированных системах (Битрикс, 1с). Собственное офисное здание, территория обнесена забором, на ней расположена своя парковка для сотрудников. Также в доступе корпоративная библиотека, где можно взять книги по финансам, менеджменту, продажам и т.д. Созданы условия для развития и профессионального роста сотрудников. Можно брать отгулы за свой счёт по мере необходимости. При необходимости на какой то период возможно перейти на удалённую работу по согласованию с руководителем. Есть холодильник, микроволновка в офисе, свои кофемашины в отделах.
Отсутствует мед страховка. Мало корпоративных мероприятий, где можно неформально пообщаться с ребятами из других отделов. Иногда интенсивность работы сильно растет(коллеги с аналогичным функциями идут на больничный), а доплат за это нет. Не так много молодых сотрудников от общего количества. Порой бюрократия напрягает, но не критично. Стулья скрипят)

Специалист по логистике и ВЭД

Минск,
Компания поддерживает начинающих специалистов, пришла в компанию без опыта, за плечами были только курсы. Обучение при входе в компанию большой плюс, но хотелось бы больше участия куратора рядом на этот период. Хороший старт для начинающего специалиста, но объемы большие работы, и если просто посидеть, то тут не выйдет.
Хотелось бы больше корпоративной культуры по всем отделам, не только внутри одного отдела.

Системный администратор

август 2022
Отличный коллектив и много интересных проектов.
Система оплаты труда.

Системный администратор

март 2022
Грамотный и современный подход в работе ИТ
премии добавили бы за отличный труд :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСПБЕЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСПБЕЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РСПБЕЛ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РСПБЕЛ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РСПБЕЛ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РСПБЕЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

СООО "РСПБЕЛ" г. Минск, дочернее предприятие ЗАО "РОССПЕЦПОСТАВКА", основанного в 1995 г. СООО "РСПБЕЛ" создано для работы на Белорусском рынке для  оказания услуг промышленным предприятиям  республики Беларусь в поставках энергосберегающего оборудования и комплексной автоматизации объектов «под ключ».
      В рамках программы поставок наша компания готова поставить Вам различное низковольтное и высоковольтное оборудование ведущих зарубежных и отечественных фирм-производителей по приемлемым ценам и в короткие сроки. Широкая номенклатура предлагаемых изделий позволит получить все "из одних рук", при этом сэкономив средства  и время.
      Поддержание широкого ассортимента изделий на наших складах, налаженные прямые каналы поставок из-за рубежа, включая ежедневное отслеживание заказов, а также возможность доставки товара в любую точку Беларуси позволяют максимально быстро получить продукцию.
      Кроме того, нашим предприятием разрабатывается, производится и поставляется широкая гамма комплектных систем и установок для:

металлургии нефтехимииэлектро- и теплоэнергетики газотранспортных предприятий пищевой промышленностипредприятий ЖКХ.      Для этих заказчиков мы можем предложить:
  • системы автоматизации технологических процессов различных производств
  • системы и установки компенсации реактивной мощности
  • автоматизированные системы оперативно-диспетчерского управления (АСОДУ)
  • системы низковольтных и высоковольтных регулируемых электроприводов переменного и постоянного тока
  • низковольтные и высоковольтные комплектные изделия (шкафы автоматики, подстанции, вводно-распределительные устройства и др.)
  • системы беспроводной передачи данных
  • системы оптимизации работы котлов
          а также другие системы и комплексы.