Карьера в NAN Agency

Карьера в NAN Agency

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 10 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 9 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

2019

Привет! Мы «NAN agency» – интегратор IT-решений. Наша команда разработала первый в РФ коммерческий логистический маркетплейс мультимодальных грузоперевозок, автоматизировала бизнес-процессы в оптовой фармацевтической компании с сетью из 13 000 аптек и спроектировала серию промосайтов для новых продуктов одного из лидеров в сфере MLM в РФ. Это только небольшая часть выполненных нами заданий за прошедший год.

С нами можно разрабатывать нагруженные IT-проекты, интегрировать новые и автоматизировать устаревшие процессы, анализировать данные, создавать стратегии продвижения. Мы любим свое дело, а люди в команде - наша главная ценность.

Миссия и ценности

Мы стремимся собирать команду из людей, которым так же, как и нам, близки следующие принципы и ценности:

- Держим фокус на целях. Когда человеку поступает задача - он выполняет ее, если понимает ответ на вопрос “Зачем это нужно?”. Если ответ не очевиден - человек не постесняется и спросит. Мы не выполняем задачи просто потому что “всегда так делали” или “потому что я так сказал”

- Принял решение - отвечаешь за него! Мы берем на себя обязательства и выполняем то, на что подписались. Брать ответственность - не страшно, но важно делать это осознанно и всегда доводить до результата.

- Каждый проект, который мы выполняем - важен. Мы делаем свою работу так, чтобы ею можно было гордиться, чтобы уважать себя и команду. Мы не говнокодим, не делаем “лишь бы закрыть задачу”. Мы делаем все, как для своей мамы

- Гордимся своей командой, а команда гордится нами. Мы заботимся друг о друге, даем друг другу честную обратную связь. Мы открыто говорим об ошибках и учимся на них. Нам интересно развивать себя и команду, мы любим получать знания и делиться ими. Тем, кто не хочет постоянно учиться и расти, кто хочет просто “ходить на работу”, с нами не интересно

Фотографии