Работа в Холдинг СП

Отзывы сотрудников о компании Холдинг СП

Компания Холдинг Строй Проект основана летом 2017 года в городе Москва

Целью создания явилось слияние в одно целое многих компетенций,таких как :

Дорожное строительство, капитальные ремонты гидротехнических сооружений, мостов,жилых зданий и промышленных объектов.

Строительство ,ремонт и пусконаладка инженерных сетей и коммуникаций,средств видеонаблюдения и фото-видео фиксации.

Капитальные и текущие ремонты жилого фонда Москвы,учебных заведений города и области.

В настоящее время компания собирает под свои знамена лучших специалистов страны в данных областях деятельности.

К каждому сотруднику -персональный подход и условия. Руководство понимает, что настоящий хороший коллектив состоит из отдельно взятых людей,которые в целом работают как хорошо отлаженный механизм и ценит каждого сотрудника.

Ограничений по возрасту нет! Мы ценим как начинающих, так и умудренных опытом специалистов, способных делиться своими бесценными знаниями и опытом с молодежью!

Если Вы стремитесь к чему то большему и светлому в этой жизни, то тогда Ваше место в нашей компании!