Работа в Чемоданное настроение

Отзывы сотрудников о компании Чемоданное настроение

Турагентство "Чемоданное настроение" на туристическом рынке с 2008 года. За это время большое количество туристов воспользовались нашими услугами, большинство из них стали постоянными клиентами и друзьями. У нас работают профессионалы своего дела.

Мы каждый день помогаем людям находить туры по самым выгодным ценам и заботимся о том, чтобы отдых начинался с той минуты, когда Вы обращаетесь к нам.

Немного фактов о нашем агентстве:

•             Туристическое агентство «Чемоданное настроение» основано в 2008г.

•             Мы помним каждого из наших туристов.

•             Огромнейший выбор туров! Мы работаем только с лучшими и надежными туроператорами по всем странам мира.

•             Наши менеджеры работают с Вами индивидуально. Учитываются все Ваши пожелания и предпочтения. Вы можете быть уверены, что Вам продадут именно то, что Вы искали.

•             Цены. Они как минимум - не выше, чем у конкурентов.

•             Чай/кофе + мягкий диванчик всегда в Вашем распоряжении у нас в офисе. Ожидать оформления документов – приятно!

•             Огромный спектр дополнительных услуг: авиабилеты,  бронирование гостиниц,  и многое другое.

•             Удобный и гибкий график работы - мы можем работать при необходимости в любое удобное для Вас время.

•             Мы пользуемся интернет-технологиями, которые позволяют Вам получить максимум информации и сэкономить Ваше время.

Информация о Чемоданное настроение

Сайт: http://4emodantour.ru