Работа в Агентство кадрового аутсорсинга ALL HR

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 13 отзывов
По специальности «Начинающий специалист по подбору персонала»

Отзывы сотрудников о компании Агентство кадрового аутсорсинга ALL HR

Менеджер по подбору персонала

июль 2024
Место работы близко к дому, удобный график 2/2, хорошо развита корпоративная культура, нет переработок
З/п побольше хотя бы на 10К, текучку кадров сделать меньше, остальное от руководства не зависит

Ведущий менеджер по подбору персонала

июль 2024
Лояльное руководство, есть развитие , а также возможность обучения от руководителя, что очень ценно. Обратная связь по итогам работы от вышестоящего руководства. Коллектив очень хороший, все друг другу помогают, различные тимбилдинги, а также корпоративная этика здесь очень развита. Есть оборудованная столовая. Функционал совпадает с ожиданиями. Есть возможность вертикального и горизонтального роста. На время адаптации прекрасное наставничество от коллег и руководителей. Возможность выбора гибридного графика работы после испытательного срока и результатов работы.
Можно добавить возможность тренингов для повышения своей квалификации внутри компании.

Менеджер по подбору персонала

июль 2024
Отличная компания для реализации в HR-сфере.
Множество крупных проектов как масс. подбора, так и точечного.
Интересные задачи, которые выводят из ежедневной рабочей рутины.
Коллектив-это отдельная тема, в данной компании я обрела друзей, единомышленников и просто интересный круг общения.
Все ответственно, по всем вопросам, возникающим в ходе рабочей деятельности, ориентируют конкретно и четко, не бросают на произвол с разбирательствами рабочих трудностей.
Окладная часть чуть меньше рынка, но при этом имеется достойная система премирования (KPI), с помощью которой можно влиять на доход, а самое важное-«без потолка» и финансовых ограничений.

Ведущий менеджер по подбору персонала

июль 2024
Все супер! Лояльное руководство, коллектив, хорошая ЗП, возможность прокачивать свои навыки и знания, возможность карьерного роста. Работа в двух минутах от метро.
Быстро заканчивается зеленый чай, остается черный:)
Иногда глючит срм система.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство кадрового аутсорсинга ALL HR

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство кадрового аутсорсинга ALL HR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство кадрового аутсорсинга ALL HR для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Агентство кадрового аутсорсинга ALL HR оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Агентство кадрового аутсорсинга ALL HR оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Агентство кадрового аутсорсинга ALL HR оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

«Ставя на первое место людей, вы никогда не совершите ошибки даже в вопросах получения денег». Майкл Маркс

Агентство  кадрового аутсорсинга Аll HR – это объединение hr-специалистов с обширным опытом работы в сфере управления персоналом в различных областях бизнеса. Мы предлагаем Вам комплексный пакет услуг кадрового аутсорсинга:

• подбор персонала;
  • консалтинг;
  • Ваш персональный hr-менеджер;
  • кадровое делопроизводство и расчет заработной платы.

ALL HR реализовывает для своих клиентов работы как в проектном решении, так и в комплексном подходе – от аутсорсинга кадрового делопроизводства до предоставления услуги «внештатный hr-менеджер».

Нам доверяют решать задачи различной сложности, потому что в основе нашей работы лежит:

КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ

Мы стремимся ориентироваться на потребности клиента, гарантируя ему максимальное удобство, высокую скорость выполнения, качество предоставляемых услуг и неукоснительное соблюдение норм деловой этики.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

В команде ALL HR работают специалисты с отраслевым опытом, непрерывно повышающие уровень профессиональных знаний. Это позволяет четко, своевременно и высококачественно выполнять проекты любого уровня сложности.

КОМПЛЕКСНОСТЬ

Наши услуги нацелены на осязаемый результат. Деятельность Агентства кадрового аутсорсинга ALL HR опирается на комплексный подход к проблемам клиента, что позволяет нам добиваться максимального эффекта. Мы предоставляем широчайший спектр возможностей и жизнеспособных решений, которые ориентированы на результат. Используемые нами в работе методики основаны на глубоких профессиональных знаниях и обширном практическом опыте.

ИННОВАЦИИ

ALL HR разрабатывает новые методики, осваивает передовые технологии, которые помогают клиентам повышать свою эффективность, формировать новые направления развития.

КАЧЕСТВО

Качественное выполнение проектов Агентством ALL HR позволяет нашим клиентам достигать стратегических целей, а нашим консультантам – повышать уровень профессионализма.

Axenix (ранее Accenture)
Teleperformance Russia