Работа в Рэди Гоу

Отзывы сотрудников о компании Рэди Гоу

Web-designer

Минск,
май 2022
Благодарю за сотрудничество, накопленный опыт и неоценимые знания, всем peace ребята!
Улучшить продвижение компании

Графический дизайнер

Минск,
февраль 2022
Свобода в выборе и реализации творческих идей, гибкий график работы, высокая оплата
Повышать брендирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рэди Гоу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рэди Гоу для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рэди Гоу для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рэди Гоу оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рэди Гоу оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рэди Гоу оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Интерактивное агентство Red Graphic

Работаем с 1992 года. Специализируемся в области интернет-маркетинга, разработок для цифровых медиа и интернет-рекламы. Мы создаём рекламные стратегии и креативные концепции рекламных кампаний в интернете, промо-сайты, веб-проекты, онлайн-игры и интерактивные сервисы, которые интересны целевой аудитории и эффективны для продвижения брендов.

Наши офисы находятся в Минске и Москве. Наши клиенты - крупные международные и национальные компании.

Больше узнать о нас можно на нашем сайте www.redgraphic.ru, на нашей странице в Facebook www.facebook.com/RedGraphic, или задав вопрос поисковым системам.