Работа в 4 пикселя +

Информационные технологии
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами

ноябрь 2022
Работаю уже несколько лет, меня лично все устраивает. Нравится что компания понимает ценность сотрудников и работает не только над повышением прибыли, но и над улучшением условий труда и зарплат
Коммуникация между сотрудниками

Работала ранее в нескольких подобных компаниях, но тут задержусь. Зацепило нормальное уважительное отношение, профессионализм, грамотная организация рабочего процесса. Не надо ни о чем больше думать — сидишь и делаешь свою работу. Зарплату считаю достойной.
Не сразу отпустили работать на удаленку

Кострома,
Для меня это крутой старт, хотя и не первая моя работа в сфере, но с такими перспективными наверное первая :) Команда очень крутая, ребята знают друг друга по многу лет, но легко принимают новичков, коллектив классный. Есть возможность работы на удаленке, но я лично пока в офис хожу, удобнее пока дообучаться и перенимать навыки от наставников при личном присутствии. По деньгам очень хорошо получается и есть куда расти.
Хотелось бы побольше совместных мероприятий

Кострома,
Стабильность компании радует, более трех лет тут работаю, несмотря на различные проблемные периоды в экономике руководство компании показало себя небезразличными к людям, не проводила бездумные сокращения, а даже шло на дополнительные расходы с целью сохранения всего штата специалистов. Также отмечу удобный офис практически в центре города и там же достаточно просторные зоны кухни с диванчиками, холодильником, микроволновкой и кофемашиной.
Не всем разрешают работать удаленно и не сразв

удобное расположение офиса на Кутузовском рядом с Бородинской панорамой, дружный коллектив и выполнимый поток задач. Сам офис современный и уютный, рядом есть несколько недорогих кафе, где можно пообедать. Официальное трудоустройство, корпоративы.
небольшая обеденная зона для еды в офисе

апрель 2023
Для меня это идеальное место работы. Очень дружелюбные и уважительные отношения между отделами. Приятно работать в такой атмосфере. По материальным аспектам: в компании есть вся необходимая база для работы: оборудование, оплаченные аккаунты в сервисах,все вовремя продлевается и не нужно «клянчить» у руководства. Зарплата ни 1 раз не задержалась, вся белая, и сама зарплата устраивает. Есть перерыв на час, можно спокойно погулять или покушать. В костромском офисе есть все необходимое для кофе или чая, и бесплатно(!).
Не хватает общественных мероприятий

Тамбов,
март 2023
Надежное и стабильное место работы. с коллегами сразу подружилась, у нас в Тамбове небольшой офис, но не опен спейс. также есть представительства в других городах по России. При этом можно согласовать работу из дома. Мне веселее ходить в офис+так легче адаптироваться к ритму работы. Нагрузка меня устраивает: не много и не мало, практически золотая середина. Оплата всегда вовремя и белая. Отпуск стабильный и не нужно никого пропускать вперед.
Офис в моем городе небольшой, живу совершенно в другом районе - добираться неудобно и долго

Апрель 2023
Благодарим за отзыв! Всегда рады квалифицированным кадрам!
Самые высокие зарплаты в 4 пикселя +
Офис-менеджер
Программист

Программист

февраль 2023
Стабильный поток задач, когда есть работа, а чем больше работы тем выше КПИ и оплата
Работаю здесь программистом второй год, приходила уже с нормальным опытом, но тут многому научилась, особенно в области разработки. Оплата труда хорошая, работаю в штате на полный день, устройство по ТК, получить бонусом ДМС от компании.
Больше офлайн мероприятий, CRM не особо нравится

Апрель 2023
Огромное спасибо за обратную связь! Учтем все моменты ;)

Менеджер по контекстной рекламе

февраль 2023
Материальная сторона - зп, стабильные выплаты, рабочий ПК и переферия - все в полном порядке, всем обеспечивают. Если говорить про контекстную рекламу, то тут интересно работать тем, что значительная часть клиентов с большими бюджетами, что автоматически дает хорошую премию к окладу и позволяет развиваться как специалисту.
Приходить нужно уже с багажом знаний, с 0 не берут наверное на большинство должностей

Благодарим за отзыв!

январь 2023
Хорошая дружная компания с отличной корпоративной политикой. на новый год всегда дарят классные подарки и проводятся оффлайн (с оплатой проезда и проживания для удаленщиков) и онлайн корпоративы. я работаю на удаленке, все устраивает. зарплата более чем нормальная и платят всегда вовремя. по рабочей нагрузке и обязанностям все устраивает
В короткие месяца типа января или мая нагрузка подскакивает, но терпимо

декабрь 2022
Хорошая рабочая атмосфера в компании при взаимодействии с коллегами из смежных отделов. Испытательный срок формально есть, но радует, что нет ущемления в оплате на нем, как во многих других компаниях. По началу мне много помогали коллеги и руководитель чтобы влиться в работу, спустя пару месяцев уже на 100% знал свои обязанности и мог их эффективно выполнять. После года работы в компании получаешь ДМС.все путем, полет нормальный (Кострома)
Мне приходится довольно долго добираться до работы.С системой CRM разобрался не сразу,первое время подтупливал.

декабрь 2022
Работала раньше в другом агентстве - присоединяюсь к одному из отзывов - реально "небо и земля".

Задачи распределяются равномерно, очень четко организована работа между отделами, всегда понятно куда и с каким вопросом бежать в случае чего. Прекрасное руководство, отличный коллектив.

В компании в большинстве своем работают очень доброжелательные люди. Поначалу было тяжело влиться в рабочий процесс - мне ни разу не отказали в помощи. Даже если люди нагружены работой, они все равно найдут минутку и ответят на вопрос, а иногда даже выделят полчаса-час, чтобы вместе разобраться с проблемой. Такого отношения я на прошлых местах работы не встречала.

А самое прекрасное - в этой компании поощряют инициативность и ответственный подход. Здесь реально замечают старания, хвалят, вникают в пожелания и прислушиваются к предложениям. Для меня это очень важно.

Уровень дохода по моему направлению скорее средний, чем высокий, но работается здесь настолько спокойно и комфортно, что это с лихвой окупает разницу с моим доходом на прошлом месте работы. Человеческое отношение и целостность нервов для меня важнее)

Компания оплачивает обучение в свободное от задач время. Не придумывают из воздуха бессмысленные задачи, а позволяют тебе выделить время на изучение чего-то нового. А это неплохой бонус. На прошлом месте работы, к примеру, наш гендир по просьбе сотрудника готов был оплатить всего 2 часа самостоятельного обучения в неделю и считал это щедростью)) В этой же компании у меня иногда по 4 часа в день получается на обучение, и все в курсе - никаких проблем. Нет задач - учись, все ок.

Общение с клиентами никаких проблем не доставляло. Тебя не кидают на амбразуру к нервному клиенту, всё стараются решать совместно, подключить аккаунта при необходимости. Иногда сам руководитель может присоединиться к переписке. Но это крайне редкие случаи, в большинстве своем клиенты очень лояльны и вежливы.

В общем надеюсь, что мое сотрудничество с этой компанией продлится как можно дольше.
Не хватает разве что перспективы индексации заработной платы по результатам работы / выслуге лет и т.п.

SMM-Менеджер

декабрь 2022
Офис комфортный,нагрузка рабочая реальная,оплата соответствует затрачиваемым усилиям.Начав работать тут,наконец забыла что такое переработки с прошлого места работы. При этом есть часовой обеденный перерыв,когда никто не беспокоит.
Нет своей курилки.компенсация интернета при удалённой работе

октябрь 2022
Предоставляется оборудование, зарплата стабильно и вовремя, ни разу не задержали, нет непонятных KPI, все прозрачно, клиентская база старая и лояльная. Если отработали год, можно получить полис ДМС с бесплатным обслуживанием наверно во всех +- значимых клиниках вашего города.
Работаю вне офиса- не хватает корпоративной культуры

октябрь 2022
Интересные задачи, есть возможность карьерного роста. Дружный и молодой коллектив, всегда можно посоветоваться с коллегами. Зарплата
в начале было немного сложновато из-за отсутствия нужного опыта

октябрь 2022
Я пришла с опытом, но все равно благодарна своему наставнику: всему обучил, все показал. Отличная клиентская база. Премиальная часть зп достойная, выполнить и перевыполнить планы-реально. Отпуски, больничные – все присутствует. Коллектив хороший
немного сложно в начале было перестраиваться на формат задач.

Офис-менеджер

октябрь 2022
Хорошая база клиентов, полностью устраивает по зп, адекватный КПИ, адекватное руководство, взаимодействие между отделами, хорошее в целом положительное впечатление от людей.
Хотелось бы чуть большую адаптацию для тех, кто на удаленке.

SEO-оптимизатор

Комфортабельное рабочее место ,хорошее руководство , командная работа на высоте
Остались только теплые воспоминания

Ведущий специалист по контекстной рекламе

сентябрь 2022
Отличный офис, всегда есть вкусняшки и кофе-машина. Рабочее место в целом удобное и комфортное. Клиенты спокойные и всегда есть определенный пул работ. Да, есть свои показатели для премий, но они вполне понятные.
Побольше корпоративной жизни (тимбилдинги, корпоративы и т.д.)

Руководитель интернет-проектов

сентябрь 2022
Ритм работы устраивает. Всегда приемлемое количество задач, понятно, что нужно делать. Авралы бывают, но редко, и руководство всегда входит в положение. Клиентская база стабильная. По зарплате более чем устраивает. Есть все возможности для карьерного роста.
Бывает тяжело общаться с клиентами, но это лично у меня так

сентябрь 2022
Лояльное руководство, высокая оплата труда, прекрасный коллектив, интересная работа, саморазвитие.
Отдел кадров. Пытался попасть на повторное собеседование, но кадровик со своими принципами, и не приглашает повторно.

Тамбов,
сентябрь 2022
Мне комфортно в этой компании. До этого работала в другой подобной, и это «небо и земля»: никто не «грызется» из-за летнего отпуска, количество проектов нормальное, клиенты лояльны, между отделами налажена отличная коммуникация. Хорошая зп, отличное отношение как к специалисту.
несколько не хватает автоматизации в плане выполнения задач, но это не критично)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4 пикселя +

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4 пикселя + для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 4 пикселя + для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании 4 пикселя + оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании 4 пикселя + оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании 4 пикселя + оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.